Сапборд Red Paddle Co Ride 17" XL 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 505629110040121







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20


SUP доска Red Paddle Co Ride XL 17'0" x 60'', 2021 - отправляйтесь смело в поход с родными или друзьями. Red Paddle Co создал вам комфортные условия для турпоходов. В кругу друзей вы легко сможете поделиться приобретенным опытом и открыть новые возможности. Количество райдеров: 8. Доска практична в использовании и сверхустойчивая: имеет несколько клапанов и ручек для перевозки. Оснащена системой I-фин.
Доски серии Ride стали мировыми бестселлерами, которые сочетают в себе непревзойденное качество, инновации и дизайн. Все для того, чтобы вы могли наслаждаться отдыхом.

Что нового в линейке Ride 2021 года?
- Переосмыслен и «перезагружен» дизайн насоса Titan II;
- Высокопроизводительная, обновленная грузовая система банджи;
- Комфортные трубчатые ручки для транспортировки доски;
- Чистые линии – разработка вневременного, премиум-дизайна;
- Расширенная палубная площадка для лучшего скольжения по воде, внедрение бесшовного дизайна;
- Двойная плавниковая система для улучшения ходовых характеристик;
- Обновленная система ребер жесткости, улучшает скольжение (с сохранением предыдущих характеристик);
- Усовершенствованный дизайн корпуса и размеры, необходимые для СЕРФИНГА

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА MSL FUSION ДЛЯ РАЙДЕРОВ?
1. Премиум покрытия САП доски гладкие, без замятий и пятен. 2. Легкость доски. Все Red доски на 2 кг легче, по сравнению с досками других производителей (если доска сверхлегкая у нее нестабильная курсовая устойчивость. Поэтому производители досок Red Paddle достигли оптимального веса доски) 3. Жесткость доски при рекомендуемом давлении 16–22 PSI. Она легко держит форму.Концепция дизайна насоса заключается в его техническом назначении: большой цилиндр – для низкого давления, маленький – для высокого давления. Такое сочетание цилиндров представляет собой объединение насосов Ezee и Ezee HP. Накачивание начинается с помощью двух цилиндров, которые мощно направляют воздух в доску. Когда на манометре показано 10PSI, то проверните переключатель, оставьте в работе только цилиндр высокого давления. Вы нагнетаете в доску вдвое больше воздуха, и можете докачать его высоким давлением. По сравнению с электрическими насосами, Titan II накачивает доску гораздо быстрее!
- Складывающиеся подставки и съемная ручка стали компактнее для того, чтобы быстрее достать с рюкзака (на 30 % по сравнению с предыдущей моделью Titan).
- Клапан изоляции камеры теперь является интегрированным выключателем, а не съемной пробкой. Облегчает переход на одну камеру во время накачивания.
- Двусторонний байонетный шланг (Halkey-Roberts) уменьшает протекания.
- Усовершенствованная воздушная коробка останавливает движение шланга во время накачивания САПа, крепления шланга фиксируется на основном корпусе.
- Встроенный манометр смягчает удары, если вы случайно перевернули насос.
- Увеличены объемы цилиндров, которые ускорят накачивание доски
- Подставки насоса стали более эргономичными и комфортными.
- ТЕС AIR
Система ІFIN (плавников)
Многие доски из серии Red Paddle Co имеют встроенные плавники – высокоэффективную систему iFin. С такими плавниками вам не нужны инструменты, заменители или запасные части. Они специально разработаны, сверхпрочные и легко упаковываться при транспортировке. Если они немного изогнулись при хранении или использования, вы с легкостью вернете им начальную форму. Для этого, залейте плавники горячей водой и придайте им нужную форму (слегка согните).
В моделях 2021 года iFins есть теперь два плавника и усиленная база. Это позволяет легче сворачивать доску. Плавники увеличились в размере – 4'5 "/ 11,5 см в ширину (в моделях 2020 - 4" / 10, 2 см) и длину основания в 6 '/ 15,5 см. Благодаря таким характеристикам, производительность на воде такая же, как с 3-х плавниковой системой предыдущей серии.
iFins также обеспечивают повышенную маневренность и производительность в серфинге. Для фантастических впечатлений от прогулочного стиля, линейка Ride 2021 теперь предлагает еще большую универсальность при широком диапазоне оптимальных условий.

- САП доска Ride XL 17'0" x 60'', 2021
- сумка на колесах All-Terrain
- двухцилиндровый насос Titan II х 2
- водостойкий чехол для телефона
- ремкомплект
- плавник FCS Fin.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/3y1M1OT |
| Вес всего комплекта, кг | 13.7 |
| Вес доски, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 720 |
| Длина доски, см | 519 |
| Длина, фут/дюйм | 17" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, чехол для телефона, ремкомплект, лента-стяжка для доски |
| Крепление плавников | 2 i-фины |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | Ride (RPC) |
| Назначение | прогулочная, для серфинга |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, TecAir |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 21 |
| Толщина, дюйм | 8" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 61 |
| Ширина, дюйм | 60" |


