Сапборд Red Paddle Co Dragon 22' x 34" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291106520




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20


Вы хотите совместить интенсивность гонки на SUPах с чувством командного духа? Четырехместный Dragon развивает невероятную скорость. Он имеет те же функции и характеристики, что и доски семейства Race, включая профиль носа, тонкий корпус и высокие стороны для подъема на поверхность воды и разрезания волн.


Он имеет восемь боковых ручек для легкой транспортировки, четыре клапана для быстрого накачивания, покрытый огромной подушкой для деки с изображением большого дракона. Доска поставляется с нашим плавником из стекловолокна, что обеспечивает минимальное сопротивление и предотвращает попадание мусора во время гребли. Быстрая доска с силой восьми рук, управляющих веслами по воде, она легко набирает скорость и останавливается только на финишной прямой!
Удачных вам развлечений с Драконом!
- Тип доски: рейсовая
- Предназначение: для 4-х райдеров
- Максимальный вес райдера, кг: 110 +
- Порог вхождения: для опытных райдеров
- Стойкость: высокая
- Маневренность: низкая
- Скорость: высокая
Red Paddle Co - премиальный британский бренд № 1 в мире.
- Награды мирового признания по изготовлению надувных досок (Sup Connect).
- Контроль качества – самый строгий в сфере изготовления САПов. На изготовление одной доски в среднем уходит 72 часа (в 10 раз больше чем у других производителей).
- Дизайн – элитный и качественный. Red – эталон в мире САПов.
- Лаборатория, изготовление и испытания – созданы собственными силами (это могут позволить себе далеко не все производители).
- Материалы – высококачественные. Внимание к малейшим деталям. Подтверждением такого подхода в производстве САПов стала отметка «TEC AIR» на досках всех линеек.
- 5 лет гарантии для линеек 2020, 2021 и 3 года для предыдущих линеек.
Рекомендации:
- для команды из Драгон-SUPа
- для команд драгонбота
- как наилучший бренд для перфекциониста
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Плавники: рейсовый плавник под US Finbox
Размер, футах и дюймах: 14'0"х27"х5.9"
Размер, см: 426 х 68 х 15
Вес доски, кг: 11
Максимальное давление, PSI: 25
Гарантия, мес.: 60
Технологии: MSL, TecAir, RSS, FFC
Размер сумки, см: высота - 96/ ширина - 39/ глубина - 36
В комплекте: премиальная сумка-рюкзак, насос Titan Ezze, ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, лента-стяжка для доски, FSC плавник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/2V3Kvxd |
| Вес всего комплекта, кг | 18 |
| Вес доски, кг | 11 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Грузоподъемность, кг | 110+ |
| Длина доски, см | 426 |
| Длина, фут/дюйм | 14'0" |
| Комплект | Рюкзак на колесиках, Лиш, Плавник FCS Connect, Водонепроницаемый чехол для телефона, Ребра жесткости, Ремкомплект, насос TITAN II |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | DRAGON |
| Назначение | Спортивная |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант, RSS-стрингера жесткости, FFC носовой стрингер |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 5.9" |
| Цвет | Серый |
| Ширина доски, см | 70 |
| Ширина, дюйм | 27" |


