Сапборд Red Paddle Co 11' x 34" Wild 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291105707










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20


Если вы профессиональный райдер и ищите адреналин, – отправляйтесь на ближайшие речные пороги в 2021 году с Red Paddle Co 11 ′ Wild! Red Paddle Co обновил Wild с 9’6 ″ на 11′, придал ей форму, обеспечивающую прочность и необычайную производительность..
Доска относится к разряду «строптивых» и идеально подходит для исследования меньших рек. Дизайн доски (толщиной в 5'9 "дюйм / 13 см и высокими бортами) позволяет ей свободно прорываться и выплывать из потоков реки. А ярко выраженный рокер, помогает ей выезжать из неровностей.
ПРЕДНАЗЧНАЧЕНИЕ:
- занятия САПбордингом по речным порогам
- для экстремальных походов
Соискателям белой воды понравится эта доска, ведь она оборудована для борьбы с бурными речными порогами.
- Тип доски: для белой воды/туринговая
- Максимальный вес райдера, кг: 95
- Порог вхождения: для профессионалов
- Стойкость: высокая
- Маневренность: высокая
- Скорость: средняя
- Транспортировка: комплект в сумке занимает 60% багажника седана
Red Paddle Co – премиальный британский бренд № 1 в мире.
- Награды мирового признания по изготовлению надувных досок (Sup Connect)
- Контроль качества – самый строгий в сфере изготовления САПов. На изготовление одной доски в среднем уходит 72 часа (в 10 раз больше чем у других производителей)
- Дизайн – элитный и качественный. Red – эталон в мире САПов.
- Лаборатория, изготовление и испытания – созданы собственными силами (это могут позволить себе далеко не все производители).
- Материалы – высококачественные. Внимание к малейшим деталям. Подтверждением такого подхода в производстве САПов стала отметка «TEC AIR» на досках всех линеек.
- 5 лет гарантии для линеек 2020, 2021.
Что нового в модели WILD 2021 года?
- изменение размеров доски с 9’6 ″ на 11"
- переосмыслен и «перезагружен» дизайн насоса Titan II
- двойная плавниковая система - iFin для улучшения курсовой стойкости
- комфортные трубчатые ручки для транспортировки доски
- чистые линии – разработка вневременного, премиум-дизайна
- удлиненный прорезиненный коврик
ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА
Система покрытия /MSL FUSION/
Композиционное и герметическое покрытие Monocoque Structural Laminate (MSL) стало идеальным решением в конструировании САПов в 2016 году. MSL предусматривает спаивание второго слоя прочного полимера к машинному шву на начальных этапах производства, устраняя ошибки склеивания при первом наслоении (до сих пор происходили вручную). В ходе производства, каждая доска теряет до 2 кг, что делает ее более жесткой при низком давлении (PSI). Весь этот процесс выполняется на стадии подготовки сырья с помощью тщательно откалиброванного оборудования Red Paddle Co. Высококачественная косметическая обработка характеризуется износостойкостью и прочностью. И поскольку этот процесс выполняется на ранних этапах производства, Red Paddle Co достиг своей цели – материал не скручивается и легко растягивается при надувании САПа.
КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА MSL FUSION ДЛЯ РАЙДЕРОВ?
- Премиум покрытия САП доски гладкие, без замятий и пятен.
- Легкость доски. Все Red доски на 2 кг легче, по сравнению с досками других производителей (если доска сверхлегкая у нее нестабильная курсовая устойчивость. Поэтому производители досок Red Paddle достигли оптимального веса доски).
- Жесткость доски при рекомендуемом давлении 16–22 PSI. Она легко держит форму.
САП-сумка изготовлена из сверхпрочных материалов, способных справиться с солнцем, морем, песком. Устойчива к повреждениям. Сумка-рюкзак № 1 в мире!
- Размер сумки: 96 см x 39 см x 36 см.
- Вместимость: доска вместе с инвентарем занимает до 60–80% сумки. Есть еще достаточно свободного места, чтобы разместить личные вещи.
Насос TITAN II
Постоянные инновации привели к тому, что Red Paddle Co достиг нового уровня в инфляционных технологиях. Насос Titan II не имеет аналогов! Насос в сложенном положении занимает на 2/3 меньше места в рюкзаке.
Новые технологии Titan II:
- Складывающиеся подставки и съемная ручка стали компактнее для того, чтобы быстрее достать с рюкзака (на 30 % по сравнению с предыдущей моделью Titan).
- Клапан изоляции камеры теперь является интегрированным выключателем, а не съемной пробкой. Облегчает переход на одну камеру во время накачивания.
- Двусторонний байонетный шланг (Halkey-Roberts) уменьшает протекания.
- Усовершенствованная воздушная коробка останавливает движение шланга во время накачивания САПа
- Увеличены объемы цилиндров, которые ускорят накачивание доски
- Подставки насоса стали более эргономичными и комфортными

Рекомендации:
- для профессионалов
- для экстремальных походов
- наилучший бренд для перфекциониста
Размер, футах и дюймах: 11" х 34" х5.9"
Размер, см: 335 х 86 х 15
Вес доски, кг: 12,6
Всего всего комплекта, кг: 16,7
Максимальное давление, PSI: 25
Гарантия, лет: 5
Технологии: MSL,RSS, TecAir, RAM
В комплекте: премиальная сумка-рюкзак на колесах All-Terrain Backpack, двухцилиндровый насос Titan II, ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, лентаа-стяжка для доски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/3kE80b0 |
| Вес всего комплекта, кг | 16.2 |
| Вес доски, кг | 12.5 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 335 |
| Длина, фут/дюйм | 11" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, ремкомплект, чехол для телефона, лента-стяжка для доски |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | SP |
| Назначение | прогулочная, туринговая |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант, RAM-крепления |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 5.9" |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


