Полный комплект для виндсерфинга Red Paddle Co 2021
- Нет в наличии
- Код: 5056291105721F










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Полный комплект Red Paddle Co 2021 для виндсерфинга
Преимущества:
- Соответствие "цена-качество"
- Легкость в эксплуатации
- Стилизованное дизайнерское решение
- Комплект рекомендованный Джоном Хиббордом – чемпион мира по виндсерфингу (основатель компании Red Paddle Co)
- Опыт компании Red Paddle Co в производстве инвентаря (сфера виндсерфинга) с 1980 года
- Гарантия на доску 5 лет
В комплекте:
- SUP доска для паруса 10'7" Windsurf
- Новый двухкамерный насос TitanPump II
- Сумка-рюкзак на колесах All-Terrain
- Фирменный парус RedPaddle Co
- Ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, лента-стяжка для доски
- FSC плавник, шверт, шайба с шарниром (для паруса механического типа)
1 Доска для паруса 10’7″ Windsurf
Универсальная доска для ваших развлечений. Сочетание преимуществ надувных САПов со всеми техническими элементами досок для виндсерфинга.
Выполняет 2 функции:
- для сапбординга - легкая и маневренная доска, идеально подходит для спокойной и бурной воды;
- для виндсерфинга - шверт помогает максимально разгонять САП в ветреную погоду

Red Paddle Co Ride 10'7 "x 33" WindSurf отличается от подобной модели Ride 10'7 "x 33" WindSUP наличием шверта – крепкого плавника, проходящего насквозь доски. Такой шверт выдерживает сильные боковые НАГРУЗКИ, а следовательно, позволяет ловить значительно сильнее ветер, чем все остальные надувные виндсерфе, и выходить на скорость, близкую к глиссеру. В то же время, шахта, через которую вставляется шверт, представляет собой целостную пластиковую деталь, а следовательно, WindSurf уже не такой компактный при сворачивании и транспортировке.
WindSurf - полноценный САП, который можно использовать для прогулок с веслом независимо от ветра!
- В этой доске отсутствует носовой багажник для безопасности во время виндсерфинга.
- В комплекте с доской идет фирменный механический шарнир с шайбой.
Что нового в WindSurf 2021 году?
- переосмыслен и «перезагружен» дизайн насоса Titan II;
- высокопроизводительная, обновленная грузовая система банджи;
- изысканные трубчатые ручки для транспортировки доски;
- чистые линии – разработка вневременного, премиум-дизайна;
- удлиненный прорезиненный коврик
- плавник шириной в 9 "дюймов / 23 см (который крепится с помощью US Fin Boxes)
- шверт для виндсерфингу – улучшают курсовую устойчивость.
Характеристика доски:
Плавники: 9" FCS под US Finbox + шверт
Размер, футы и дюймы: 10'7" х 33" х 4.7"
Размер, см: 326 х 84 х 12
Вес доски без комплекта, кг: 12
Максимальное давление, PSI: 25
Максимальный вес райдера, кг: 110
Гарантия, мес.: 60
Технологии: MSL, тройной усиленный кант, TecAir, RAM, FSC finbox
2 Насос TITAN II
Постоянные инновации привели к тому, что Red Paddle Co создал насос Titan II, которому нет аналогов в мире!
Про новые технологии Titan II:
- Складывающиеся подставки и съемная ручка уменьшились в размере (на 30 % по сравнению с предыдущей моделью Titan)
- Двусторонний байонетный шланг (Halkey-Roberts) уменьшает протекания
- Увеличены объемы цилиндров, которые ускорят накачивание доски
- Компактные размеры (в сложенном состоянии занимает на 2/3 меньше места в рюкзаке)

3 САП-сумка All Terrain
САП-сумка изготовлена из сверхпрочных материалов, способных справиться с солнцем, морем, песком. Устойчива к повреждениям. Сумка-рюкзак № 1 в мире!
- Размер сумки: 96 x 39 x 36 см.
- Вместимость: доска вместе с инвентарем занимает до 60–80% сумки. Есть еще достаточно свободного места, чтобы разместить личные вещи.
4 Парус Red paddle Co Rig
Парус изготовленный из прозрачной мономолекулярной пленки Monofilm, которая обеспечивает 100 % видимость при выполнении маневров (повороты оверштаг и фордевинд). Цветовая гамма паруса соответствует цвету WindSurf доски.
Комплектация паруса: гик фиксированной длины, мачта (ст. С 2-х частей), степо с шарниром. Система настройки – простая и универсальная, не требует специальных знаний.
Парус рассчитан на широкий диапазон ветра.

Рекомендованный:
- новичкам;
- райдерам с определенным опытом в виндсерфинге;
- тем, кто не хочет перевозить с собой жесткую доску;
- тем, кто любит разнообразие водных развлечений;
- САП-райдерам
- райдерам, проживающих в регионе с постоянными ветрами
В комплекте:
- SUP-доска для паруса 10'7" Windsurf
- сумка-рюкзак на колесах All-Terrain Backpack
- новый двухкамерный насос TitanPump II
- ремкомплект, водонепроницаемый чехол для телефона, лента-стяжка для доски
- FSC плавник, шверт, шайба с шарниром для паруса механического типа, парус
- весло не входит в комплект!






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Страна производитель | Китай |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3rBEELC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 14.3 |
| Вес доски, кг | 10.5 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 323 |
| Длина, фут/дюйм | 10'7" |
| Комплект | лента-стяжка для доски, насос двухкамерный, плавник, ремкомплект, сумка-рюкзак на колесах, чехол для телефона, шарнир-шайба под парус, шверт |
| Крепление плавников | 9" FCS под US Finbox + шверт |
| Максимальное давление, PSI | 25 |
| Назначение | для виндсерфинга |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 23-25 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, RAM-крепления, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.7" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 33" |


