Комплект Slingshot 2020 для вингсёрфинга
- Нет в наличии
- Код: WR1111202023










+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Комплект Slingshot 2020 для вингсёрфинга
Имеет значительные преимущества:
- Соответствие цены-качества
- Легкость в эксплуатации
- Качественный американский производитель Slingshot
- Стилизованное дизайнерское решение
- Гарантия на доску 1 год
В комплекте:
- SUP доска Crossbreed Airtech 11' x 34" x 6"
- винг Sling Classic V1 4.2 м 2
- фирменная сумка-рюкзак
- карбоновое весло
- насос Slingshot
1 Надувной сап борд Crossbreed Airtech 11' x 34" x 6"
Модель мирового американского бренда Slingshot. Райдеры со всего мира любят этот сап борд за его многофункциональность.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ:
- Доски оптимально подходят под разную весовую категорию гребцов, новичкам и экспертам в гребле. Ширина борда в 34’’дюйма даёт хорошую устойчивость - вы можете прокатится вдвоем, с ребенком или домашним любимцом.
- Доска оборудована 2 багажными отделениями
- Подходит для любой акватории
ПРАКТИЧНОСТЬ:
- прекрасно служит для любителей спортивной гребли, туринговых походах, занятий йогой и семейных прогулок.
ПОРТАТИВНОСТЬ:
- В сложенном состоянии доска (11.8 кг) легко помещается в рюкзак
- Дополнительное багажное отделение
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ
Обеспечивает долговечность доски. Такой сап прослужит не один сезон при каждодневной эксплуатации.
- V-образная каплевидная конструкция внутренних волокон Drоp Stitch позволяет накачать сап борд до 25 psi. Это делает конструкцию лёгкой и устойчивой
- Трехслойная конструкция (Triple-PLY 100% ПВХ) повышает прочность сап борда
- Кольца для крепления позволяют перевозить доску за лодкой или крепить непосредственно к якорю
- Быстросъёмный плавник FCS II (без болтиков, которые теряются)
КОМПЛЕКТАЦИЯ ДОСКИ:
- Трёхсекционное весло с двумя креплениями CAM-LOCK. Материал весла: шафт и рукоять - 100% карбон, лопасть - нейлон, укреплена нитями фибергласа.
- Насос двойного действия с манометром
- Стильный рюкзак. Часть рюкзака представлена сеткой для удобного просушивания сап борда
- Шнуры под 2 багажных отделения
- Ремкомплект
2 Винг Slingshot SlingWing Classic V1 4.2м²
Крыло Slingshot Classic V1 - движущее средство для САП сёрфинга / виндсёрфинга / кайтинга / сноубординга / фойла. Это 5 в 1! Хватай новые кайтовые тренды!
- Винг для кайтинга, что идеально подходит для воды, наземного использования или снега
- Простой в использовании (умение балансировать на досках пригодится)
- Легкий при транспортировке (никаких мачт, рельсов и тому подобное. В свернутом виде крыло легко размещается в фирменной сумке)
- Универсальное дополнение к любой доски
- В комплекте с сумкой-рюкзаком и лишом.



Винг Sling
Это крыло, которое легко сочетает в себе переход из воды на землю или в снег.
Занятный инструмент для всех видов увлечений:
- САП доски
- скейтборда
- сноуборда
- винд серфинга
- фойл
Характеристики винга:
- Вес, кг: 5.9
- Размер, м²: 4.2
Рекомендуем прикупить плавник sUPWINDER либо другой макисмально длинный плавник через US Fin Box для дополнительной курсовой устойчивости!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slingshot |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские | |
| В комплекте | сап борд Crossbreed Airtech 11' x 34" x 6" 2020, винг Slingshot Classic V1 |
| Вес доски, кг | 11.5 |
| Вес крыла, кг | 5,9 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Длина доски, фут/дюйм | 11' |
| Размер винга, м² | 4.2 |
| Рекомендуемое давление, psil | 15-18 |
| Толщина доски, дюйм | 6" |
| Ширина доски, дюйм | 34" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина доски, см | 335 |
| Толщина доски, см | 15 |
| Ширина доски, см | 86 |


