Сапборд Gladiator PRO 12'6" T 2020 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 18122020







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Сапборд Gladiator PRO 12'6" T
Универсальный САП с улучшенными ходовыми качествами, более длинный и быстрый. Он идеально подходит для длительных прогулок и туризма. Это прекрасное решение для семей, где кто-то ищет прогулочную доску, а кто-то любит скорость и сплавы.
Устойчивость: высокая
Маневренность: средняя
Скорость: высокая
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров
Транспортабельность: комплект в сумке занимает не более 1/3 багажника седана.
Меткое решение 2020 года - одна из самых популярных досок 12,6 приобрела комфортную ширину 32 дюйма. Теперь у вас есть возможность приобрести универсальную доску, но с более лучшими ходовыми качествами. Она длиннее, а значит, быстрее, берет на борт больше веса и, как следствие, более универсальная!
Отдых на воде - ее стихия. Для длительных прогулок и туризма. Большая длина и объем доски позволяют кататься вдвоем с пассажиром. Легкий ход позволяет с удовольствием проходить туристические маршруты.
Gadiator PRO 12'6" можно порекомендовать начинающим, нацеленным на походы или скоростную греблю в будущем.
Этот САП - хороший выбор людям с большим весом. Благодаря высокой жесткости, он не прогибается под гребцом, а большой объем воздуха в доске позволяет даже гребцу с большим весом брать на борт еще одного пассажира.

К 2020му году производитель усовершенствовал популярные модели досок MSL из "синей" серии ВL, назвав ее PRO. Добавлены усиленные двойные канты, изготовленные по инновационной технологии XStrong edge. Внешне эти канты стали вдвое уже своих предшественников, но, при этом, намного прочнее. Благодаря своей конструкции и методу крепления канты XStrong edge обеспечивают эффект «литой» доски, образуя с ней единое целое. САП доски нового поколения отличаются невероятной жесткостью, которую по достоинству оценят требовательные райдеры и профессионалы.
Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений - камни и песок не доставят им неприятностей.
Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого - машинным способом, для исключения дефектов и неточностей. Как результат, Вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и при этом, с алым весом.
Еще одно преимущество этой серии - прекрасное карбоновое весло, которое уже входит в комплект, поэтому Вам не придется его покупать отдельно. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни. Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если Вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка. Это очень практично, если Вы планируете использовать САП всей семьей.
Сумка в комплекте - это полноценный рюкзак с удобными лямками и на колесах, для путешествий.
Насос Bravo двухстороннего действия хорошо зарекомендовал себя как практичный и долговечный насос.
Еще одна приятная особенность линейки Gladiator 2020 - исполнение в базовом дизайне (Pro), либо более ярких, запоминающихся цветах.
Рекомендована:
- турингова доска в бюджетном сегменте;
- подойдет для райдеров с большим весом;
- запросто рекомендуется новичку;
- отличный выбор для семейного использования;
- оправданный выбор для прокатов,
Максимальный вес начинающего гребца, кг: 105
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 135
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 12'6"х32"х6"
Размеры, см: 384х81х15
Вес доски без комплекта, кг: 12
Вес всего комплекта, кг:16,9
Максимальное давление, PSI: 26
Гарантия, мес: 36
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: Сумка-рюкзак с колесами, насос двустороннего действия, весло Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект, плавник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 15.8 |
| Вес доски, кг | 12 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2020 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Длина доски, см | 384 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | PRO |
| Назначение | для походов |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Синий |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


