Комплект Red Paddle Co Ride 9'8" x 31" + весло CARBON 50 3P - надувная SUP доска c веcлом, sup board
- Нет в наличии
- Код: 505629110048121K










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

САП доска 9'8" Ride 2021 від Red Paddle Co – самая маленькая и легкая доска в серии Ride. Идеальный прогулочный САП для райдеров с легким весом. Эталон среди надувных САП, не имеющих альтернатив по технологии, надежности и комфорту. Универсальные размеры дополняют его курсовую устойчивость и маневренность. Надувные доски Red Paddle Co, демонстрируют универсальность при любых условиях. Доска серии Ride стала мировым бестселлером, и сочетает непревзойденное качество, инновации и дизайн.
В комплекте:
- доска 9’8″ Ride;
- сумка на колесах All-Terrain;
- ребра жёсткости;
- двухцилиндровый насос Titan II"
- водостойкий чехол для телефона"
- ремкомплект
- 3-х секционное весло карбон 50
- лиш
Что нового в линейке Ride 2021 года?
- переосмыслен и «перезагружен» дизайн насоса Titan II;
- высокопроизводительная, обновленная грузовая система банджи;
- изысканные трубчатые ручки для транспортировки доски;
- чистые линии – разработка вневременного, премиум-дизайна;
- расширенная палубная площадка для лучшего скольжения по воде, внедрение бесшовного дизайна;
- двойная плавниковая система для улучшения ходовых характеристик;
- обновленная система ребер жесткости, улучшает скольжение с сохранением предыдущих характеристик;
- усовершенствованный дизайн корпуса и размеры, необходимые для серфинга
САП-сумка All Terrain - это лучшая САП сумка All Terrain с инновационными технологиями, которая позволит вам з легкостью отправиться в самые отдаленные уголки мира. САП сумка изготовлена из сверхпрочных материалов, способных справиться с солнцем, морем и песком, устойчива к повреждениям.
Насос TITAN II - это первый в мире двухцилиндровый насос для САП, который соответствует всем требованиям. Постоянные инновации привели к тому, что Red Paddle Co достиг нового уровня в инфляционных технологиях. Насос Titan II не имеет аналогов! . Насос быстрее вводит воздух в доску и уменьшает ваши усилия в 2 раза. А насос в сложенном положении занимает на 2/3 меньше места в рюкзаке.


В комплекте:
- доска 9’8″ Ride
- сумка на колесах All-Terrain
- ребра жёсткости
- двухцилиндровый насос Titan II
- водостойкий чехол для телефона
- ремкомплект
- 3-х секционное весло карбон 50
- лиш
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 13.7 |
| Вес доски, кг | 8.5 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Грузоподъемность, кг | 95 |
| Длина доски, см | 295 |
| Длина, фут/дюйм | 9'8" |
| Комплект | Лиш, весло карбон 50, лента-стяжка для доски, насос двухкамерный, ремкомплект, сумка-рюкзак на колесах, сумка-рюкзак, плавник, лиш, чехол для телефона |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Назначение | для серфинга, прогулочная |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, RSS-стрингера жесткости, TecAir |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 10 |
| Толщина, дюйм | 4" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 79 |
| Ширина, дюйм | 31" |


