Сапборд Gladiator GLADIATOR PRO 17" BigSUP 2021 для проката - надувная доска, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028593734









- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Новинки и тренды новой линейки PRO 2021 спешат порадовать вас своими новшествами:
- дополнительная ручка в носовой части доски
- усовершенствованное качество материала коврика и цветной печати
- супер стойкая проклейка всех деталей и принтов
- насос SuperPump c новой прокладкой теперь в каждой позиции PRO

Сапборд Gladiator GLADIATOR PRO 17" BigSUP - универсальная доска для семейного отдыха или отдыха в кругу друзей. Прекрасный выбор для проведения корпоративных мероприятий и любительских спортивных соревнований. Рассчитана на 4 райдеров. Максимально устойчивая и прочная конструкция, усиленная Dropstitch. Безопасная на воде.
Устойчивость: высокая
Маневренность: средняя
Скорость: средняя
Требуемый опыт: идеально подходит для начинающих райдеров

Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений, камни и песок не доставят им неприятностей.
Прочность доски достигается путем ламинирования второго слоя ПВХ поверх первого - машинным способом, для исключения дефектов и неточностей. Как результат, Вы получаете значительно более жесткую доску, с давлением до 26 psi (недостижимо для аналогов) и при этом, с малым весом.
Еще одно преимущество этой серии - 4 прекрасных карбоновых весла. Весло имеет карбоновую трубку и лопасть из нейлона, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки. Если Вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка. Это очень практично, если Вы планируете использовать САП всей семьей.
Учитывая высокое качество и такую универсальную комплектацию, SUP Gladiator Pro - несомненно, лучшая доска, которую только можно найти на рынке!
Еще одна приятная особенность линейки Gladiator 2020 - исполнение в базовом дизайне (PRO), либо более ярких, запоминающихся цветах - и даже с уникальными принтами!
Рекомендована:
- универсальная доска;
- запросто рекомендуется новичку;
- оправданный выбор для коммерческого использования.
Максимальный вес начинающего гребца, кг: 290
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 125
Плавники: 1 центрофин в US finbox, 4 стационарных
Размеры, в футах и дюймах: 17'0"х60"х8"
Размеры, см: 518х152х21
Максимальное давление, PSI: 26
Гарантия, мес: 36
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: Сумка, насос двустороннего действия, 4 весла Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект, плавник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/3vICpap |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 12,5 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Длина доски, см | 518 |
| Длина, фут/дюйм | 17" |
| Комплект | 4 карбон-нейлон весла, Ремкомплект, лиш с шарнирами, насос Elite, плавник |
| Крепление плавников | US finfox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Название линейки | PRO, 2021 |
| Назначение | туринговая |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, PSI | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 21 |
| Толщина, дюйм | 8" |
| Цвет | Белый, Синий |
| Ширина доски, см | 152 |
| Ширина, дюйм | 60" |


