Сапборд Gladiator ART 12'6" x 32" OCTOPUS 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: КОПІЯ 2602








- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Сапборд Gladiator ART 12'6" x 32" OCTOPUS 2021
Яркий и прочный SUP для стационарных пунктов проката.
Подберите Вашу яркую доску нужной длины, в зависимости от веса гребца и характера использования. Вы можете проконсультироваться с нашим специалистом - он поможет Вам подобрать беспроиграшный вариант доски!
К 2020му году производитель усовершенствовал популярные модели досок MSL из "синей" серии ВL, назвав ее PRO - в состав этой серии входит линейка ART. Добавлены усиленные двойные канты, изготовленные по инновационной технологии XStrong edge. Внешне эти канты стали вдвое уже своих предшественников, но, при этом, намного прочнее. Благодаря своей конструкции и методу крепления канты XStrong edge обеспечивают эффект «литой» доски, образуя с ней единое целое. САП доски нового поколения отличаются невероятной жесткостью, которую по достоинству оценят требовательные райдеры и профессионалы.
Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений камни и песок не доставят им неприятностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2021 |
| Название линейки | ART |
| Рекомендуемое давление, psi | 18-22 |
| Ширина, дюйм | 32" |
| Длина, фут/дюйм | 10'8" |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Вес всего комплекта, кг | 15,4 |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, насос двухкамерный, ремкомплект |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Крепление плавников | US finbox |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 384 |
| Ширина доски, см | 81 |
| Толщина доски, см | 15 |
| Вес доски, кг | 10.5 |
| Максимальное давление, psi | 25 |
| Назначение | прогулочная |
| Цвет | художественный принт |
| Тип | Надувные |
| Производитель товара | Gladiator |
| Гарантия | 3 года |
| Страна регистрации бренда | Китай |


