SUP борд под фойл и винг Aztron Falcon Foil 7'6"
- В наличии
- Код: AS-205F










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Универсальная SUP доска Falcon Air для SUP фойла и винга
ОТЛИЧНЫЙ СТАРТ для новичков, что пробуют себя в SUP фойлинге /катание с помощью гидрокрыла/ или с вингом.
Доска Falcon Air разработанная для максимального удовольствия, безопасности райдера и долговечности инвентаря.
Преимущество доски:
- Соответствие цены-качества
- Легкость в эксплуатации: вес доски 8 кг
- Стилизованное дизайнерское решение
- Гарантия на доску: 12 мес

Aztron Falcon Air:
✅ Тип доски: SUP фойлинг и винг фойлинг
✅ Жёсткость: высокая
✅ Устойчивость: высокая
✅ Манёвренность: средняя
Доска для Sup фойлинга, созданна для быстрого прогрессирования и освоения.
Каждый аспект этой доски адаптирован для быстрого, безопасного и эффективного обучения.
Easy take-off tail - остроконечная форма хвоста для уверенного взлёта на пампинге.
Умеренный рокер, чтобы предотвратить внезапное касание с водой.
_____________________________________
Главные особенности:
______________________________________
1. Нос доски округлой формы. Имеет умеренный рокер.
2. Двойная камера Tech с внутренней камерой на 150 л для дополнительной плавучести.

Внутренняя камера обеспечивает 50:50 распределение воздуха с запасом по крайней мере на 100 литров воздуха.
Это делает доску более безопасной на воде и на 30% жёстче в зоне размещение ног.
У райдеров складывается впечатления, что они стоят на жёсткой доске.
Более предметно можно рассмотреть на видео ниже ↙
3. Двойной клапан высокого давления, создан специально для SUP c двойной камерой.
Он служит предохранителем в том случае если вы перевысшили максимально допустимое давление в 15 PSI.
4. Технология Double Layer Fusion Tech - это основа ткани drop stitch
5. Система крепления фойла (полозья)
6. Широкий контур с большим объемом подстроен для лёгкого взлета Easy take-off tail
7. Тяговая колодка из EVA с глубокими ромбовидными узором. Толщина коврика составляет 5 мм

8. Подушка для хвоста и боковые ручки для переноски.
9. Система двойных плавников под US box и система Tuttle box обеспечивают хорошую курсовую устойчивость.
Tuttle box - это стандартная фиксация для плавника, которую часто используют в виндсёрфинге.
Она представлена угловатыми гранями, что бережно вмонтированы во внутрь коробки.
10. Установка с тремя полозьями из ПВХ премиум-класса

Рекомендации:
✅ Максимальный вес райдера: 80 кг
✅ Требуемый опыт: подходит SUP райдерам, кайтерам, винд сёрферам, винг райдерам
Характеристики доски Falcon Air
Длина, в футах/см : 7'6" / 228
Ширина, в дюймах/см: 31"/ 79
Толщина доски в футах/см: 4.75" / 12
Грузоподъёмность, л: 175
Количество плавников: 3 по 9"
Максимальное количество райдеров: 1
Максимальное давления, PSI: 15
Вес доски, кг: 8
Размер сумки, л: 135
В комплекте: Доска Aztron SUP Foil Falcon Air, 3 плавника, лиш, фирменная сумка, двохкамепный насос

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 8 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Грузоподъёмность, л | 175 |
| Длина, в футах | 7'6" |
| Длина, см | 228 |
| Количество плавников | 3 по 9" |
| Комплект | доска, лиш, сумка-рюкзак |
| Максимальное давления, PSI | 15 |
| Максимальное количество райдеров | 1 |
| Размер сумки, л | 135 |
| Толщина доски, дюйм | 4.75" |
| Толщина доски, см: | 12 |
| Ширина, в дюймах | 31" |
| Ширина, см | 79 |


