Сапборд Aztron NEPTUNE Touring 12.6 iSUP 2021 - надувная доска, sup board
- Нет в наличии
- Код: AS-303D






- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Сапборд Aztron NEPTUNE Touring 12.6 iSUP - самая длинная туринговая доска из серии досок Aztron.
Доска подойдёт высоким райдерам и любителям гонок, а также с продвинутым уровнем катания.
Технологические характеристики
Сапборд изготовлен по технологии Double Chamber - дополнительная внутренняя камера объемом 150 л - увеличивает показатели прочности.
Данная технология редусматривает две подушки с равным распределением воздуха, стенки которых складываются в опорный каркас.
Управляемость в условиях спокойной воды и небольших волн обеспечивает жесткость модели.
Жестким сапборд делает и Double Layer Fusion Tech — двухслойная технология.
Внутренний тканный материал с вертикальной строчкой I-Stitching дает прочность.
Его защиту обеспечивают два слоя плотного ПВХ 1000D. Боковые стенки также проклеены дважды.
Склеивание за счет высокого давления создает водонепроницаемое уплотнение и герметичность швов.
Технические характеристики
Управляемость в условиях спокойной воды и небольших волн обеспечивает жесткость модели.
Жесткость делает модель надежной даже в аварийной ситуации — Neptune можно использовать за пределами 300 м от береговой линии.
Длинная доска шириной 81 см позволяет развивать скорость.
Приподнятая и изогнутая носовая часть сапборда плавно наплывает на волны и не теряет темп на бурной воде.
Высокую курсовоустойчивость обеспечивает усилённый каркас, который экономит силы райдера в длительных заплывах.
Сапборд плавно движется по заданному направлению благодаря своим габаритам и центральному съёмному плавнику.
Комплект наполнен всем необходимым:
- Насосом ручным со встроенным манометром.
- Страховочным лишом.
- Сумкой для транспортировки и хранения.
- Трёхсекцеонным веслом.
- Плавником под базу US Box.
Характеристики:
Рекомендованый вес райдера, кг: 120
Длина дюйм, см: 12'6" / 381
Ширина дюйм, см: 32" / 81
Толщина дюйм, см: 6" / 15
Длина весла дюйм, см: 8" / 160-215
Материал весла: алюминий
Материал плавника: нейлон
Объём, л: 339
Вес комплекта, кг: 13
Грузоподъёмность, кг: 160
Технология: Double Layer Fusion Tech и Double Chamber
В комплекте: сапборд, весло, двухходовой насос, крученный лиш, плавник, сумка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| UTM | |
| UTM | https://bit.ly/2UqenEg |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 13 |
| Грузоподъемность, кг | 160 |
| Длина доски, фут/см: | 12'6" / 381 |
| Максимальное давление, PSI: | 15 |
| Назначение | Туринговый |
| Объём, л | 339 |
| Рекомендованый вес райдера, кг: | 120 |
| Толщина доски, дюйм/см: | 6" / 15 |
| Ширина доски, дюйм/см: | 32" / 81 |


