Сапборд Aztron URONO Touring 11.6 iSUP - надувная доска, sup board
- Нет в наличии
- Код: AS-312D






- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Сапборд Aztron NEPTUNE Touring 11.6 iSUP - классическая форма туринговых досок Aztron.
Доска подойдёт для заплывов на большие дистанции, райдерам до 110 кг и новичкам.
Технологические характеристики
Отличную гидродинамику борда обеспечивает обтекаемый контур.
Зауженая носовая часть хорошо скользит и помогает разгоняться, а приподнятый рокер позволяет сохранять скорость даже при волнении воды.
Жесткость обеспечена использованием сразу двух технологий: двухкамерной конструкцией и двумя слоями покрытия.
Благодаря высокой прочности сапборд хорошо управляем, надежен и комфортен в использовании.
Две камеры распределяют воздушный объем 50:50, в каждой из подушек создается давление воздуха в 15 psi.
Стенки камер являются дополнительным каркасом и предупреждают проседания и деформации.
Double Layer Fusion — метод использования дополнительного слоя ПВХ. Он дает не только жесткость, но и влияет на износостойкость модели.
Комплект наполнен всем необходимым:
- Кикпадом- помогает совершать манёвры на скорости.
- Покрытие EVA с канавками даёт сцепление.
- Багажное отделение крепится 4 нержавеющих кольцах карго-системы в носовой части.
- Насосом ручным со встроенным манометром.
- Страховочным лишем.
- Сумкой для транспортировки и хранения.
- Трёхсекционным веслом.
- Плавником под US Fin Box.
Характеристики:
Рекомендуемый вес райдера, кг: 110
Длина дюйм, см: 11"6" / 350
Ширина дюйм, см: 32" / 81
Толщина дюйм, см: 6" / 15
Длина весла дюйм, см: 8" / 160-215
Материал весла: алюминий
Материал плавника: нейлон
Объём, л: 306
Вес комплекта, кг: 12.5
Грузоподъёмность, кг: 150
Технология: Double Layer Fusion Tech и Double Chamber
В комплекте: сапборд, весло, насос, крученный лиш, плавник, сумка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 12.5 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Длина доски, фут/см: | 11"6" / 350 |
| Максимальное давление, PSI | 15 |
| Назначение | Туринговый |
| Объём, л | 306 |
| Рекомендуемый вес райдера, кг: | 110 |
| Толщина доски, дюйм/см: | 6" / 15 |
| Ширина доски, дюйм/см: | 32" / 81 |


