Сапборд Aztron Venus Fitness All Round 10'8" - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: AS-701D

- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Стабильная доска для фитнеса и йоги имеет все характеристики универсальной модели, поэтому с ней можно не только проводить практики на воде, но и заниматься классическими видами SUP-бординга: турингом и серфингом на мелких волнах.
Почему модель выбирают для САП-йоги?
Aztron Venus Fitness устойчива и комфортна для выполнения упражнений.
Благодаря оптимальной ширине 86 см и длине 325 см на ней легко держать равновесие.
Доска выдерживает вес до 148 кг, что позволяет использовать её райдерам средней комплекции.
Специально для удобного и безопасного расположения предусмотрено антискользящее ромбовидное покрытие по всей плоскости борда.
Этот мягкий EVA материал усиливает сцепление и исключает травмирование тела об жесткий корпус.

Модель Venus Fitness All Around 10.8 совместима с док-станцией Aztron Fitness Hub:
стыкуется с центральной платформой носом и закрепляется специальными ремнями.
Для увеличения полезного пространства натяжной корд для вещей перенесен с носовой в кормовую часть — задняя багажная система не мешает занятиям.
Ручка для переноса также смещена в бок.

Для курсоустойчивости в комплект входит 9-дюймовый центральный плавник из усиленного нейлона.
Простая система крепления US Box позволяет менять плавники самостоятельно без дополнительных инструментов.
Жесткость и безопасность
Технология Double Layer Fusion — повышенная жесткость и прочность, которые обеспечивает двойной слой покрытия.
Такую доску сложнее повредить благодаря соединению двух ламинированных слоев ПВХ.
Дважды проклеены и боковые стенки сапборда.
Double Chamber Tech — две воздушные камеры.
Эта технология позволяет сделать доску максимально безопасной и выходить на ней в открытую воду за 300 м береговой линии.
Благодаря наличию двух воздушных подушек доска сохраняет 50% плавучести при повреждении внешней камеры.
Предусмотрена система Double Valves — два клапана надувания, что также безопасно и удобно.
Chamber Tech обеспечивает дополнительное повышение жесткости, делает борд простым в управлении и практичным для занятий на нем.
Ваша доска не деформируется от постоянных нагрузок и прослужит долгие годы.
Весло STYLE 2.0
Регулируется от 160 см до 215 см. Тонкая лопасть с центральным выступом.

Комплектация Venus Fitness All Around 10.8
- Сумка для хранения SUP Gear Bag 105 л.
- Витой страховочный лиш 305 см.
- Ручной фирменный насос.
- Плавник 9.0 NYLON US Center Fin.
- Весло из алюминия Style 2.0.
Окунитесь в атмосферу природы и занятий йогой на Aztron Venus Fitness All Around 10.8 iSUP.
Характеристики:
Допустимый вес райдера, кг: 99
Длина доски, фут/см: 10'8" / 325
Ширина доски, дюйм/см: 34" / 86
Толщина доски, дюйм/см: 6" / 15
Вес доски, кг: 12
Грузоподъемность, кг: 148
Объём, л: 310
Размер весла, см: 160-215
Материал весла: алюминий
Максимальное давление, PSI: 15
Объём рюкзака, л: 105
Комплект: Доска SUP, Ручной насос, Весло Style 3-секции 160-215 см, алюминий, Сумка SUP Gear Bag 105 л, Плавник, Страховочный лиш.
Гарантия, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Основные характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/3ruDNfU |
| Вес доски, кг: | 12 |
| Длина доски, фут/см: | 10'8" / 325 |
| Комплект: | Доска SUP, Ручной насос (двойного действия), Весло Style 3-секции 160-215 см, алюминий, Сумка SUP Gear Bag 105 л, Плавник, Страховочный лиш |
| Максимальное давление, PSI: | 15 |
| Материал весла: | алюминий |
| Объем рюкзака, л: | 105 |
| Толщина доски, дюйм/см: | 6" / 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность, кг: | 148 |
| Длина весла | 160 - 215 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 99 |
| Объем, л | 310 |
| Технология | Double Layer Fusion |
| Ширина доски, дюйм/см: | 34" / 86 |


