Сапборд Aztron TERRA Touring 10'6" iSUP - надувная доска для САП серфинга, sup board
- В наличии
- Код: AS-311D










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Доска для туринга отлично направленная на райдеров средней комплекции.
Ее часто выбирают женщины и любители ярких дизайнов: фирменный принт с розовой вставкой привлекает внимание окружающих.
Модель предназначена для прогулок по спокойной воде и длительных сплавов.
Особенности Aztron Terra 10.6

Эту доску используют для туринга благодаря отличному скольжению по воде, которое позволяет с легкостью проплывать большие расстояния.
Гидродинамику обеспечивает высокая жесткость борда.
Для её повышения использована технология Double Chamber: производитель добавил внутреннюю воздушную подушку объемом 150 л.
Такая конструкция показывает себя не только более прочной, но и безопасной: в аварийных ситуациях сохраняется 50% плавучести — райдер со всеми вещами может доплыть к берегу.

Double Layer Fusion Tech также влияет на показатель жесткости и на износостойкость.
Второй дополнительный слой ПВХ на ткани прямого стежка позволяет доске не деформироваться даже при частой и длительной эксплуатации.

Улучшает ходовые характеристики и форма сапборда: поднятый острый нос заужен, длина 320 см и 81 см ширины — оптимальны для динамической гребли при весе пользователя до 95 кг.
Производительность модели помогает сохранять силы в процессе преодоления больших дистанций.
Для управления на скорости предусмотрена опорная задняя подушка кикпад, которая вместе с рифленым покрытием EVA в 5 мм обеспечивает уверенную устойчивость SUP и облегчает управление.

Для туринга важна и курсоустойчивость доски — плавник 9" US Center Fin, который идет в комплекте с моделью, улучшает эффективность гребли.
Чтобы путешествие было максимально комфортным — возьмите с собой все необходимые вещи.
Надежная прижимная система на носу борда позволяет закрепить багаж и безопасно перевозить его с собой.
Весло STYLE 2.0
Регулируется от 160 см до 215 см. Тонкая лопасть с центральным выступом.

Комплектация туринговой доски от Aztron
- Витой лиш для страховки. Его длина 305 см, при этом закрученный трос умещается на борту и не мешает при заплыве. Крепится на специальное кольцо на доске.
- Трехчастное весло STYLE 2.0, вес и форма лопасти которого позволяют прикладывать минимум усилий во время гребли.
- Ручной насос со встроенным манометром помогает быстро подготовить доску к спуску на воду, а после сплава — сдуть её.
- Плавник, совместимый со всеми досками производителя.
- Сумка для хранения на 105 л для аксессуаров и борда.
Характеристики:
Допустимый вес райдера, кг: 95
Длина доски, фут/см: 10'6" / 320
Ширина доски, дюйм/см: 32" / 81
Толщина доски, дюйм/см: 6" / 15
Вес доски, кг: 11,5
Грузоподъемность, кг: 143
Объём, л: 270
Размер весла, см: 160-215
Материал весла: алюминий
Максимальное давление, PSI: 15
Объём рюкзака, л: 105
Комплект: Доска SUP, Ручной насос, Весло 160-215 см, Сумка SUP Gear Bag 105 л, Плавник, Страховочный лиш.
Гарантия, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Основные характеристики | |
| Вес доски, кг: | 11,5 |
| Длина доски, фут/см: | 10'6" / 320 |
| Комплект: | Доска SUP, Ручной насос (двойного действия), Весло Style 3-секции 160-215 см, алюминий, Сумка SUP Gear Bag 105 л, Плавник, Страховочный лиш |
| Максимальное давление, PSI: | 15 |
| Материал весла: | алюминий |
| Объем рюкзака, л: | 105 |
| Толщина доски, дюйм/см: | 6" / 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность, кг: | 143 |
| Длина весла | 160 - 215 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 95 |
| Объем, л | 270 |
| Технология | Double Chamber Lite |
| Ширина доски, дюйм/см: | 32" / 81 |


