Электрический насос Stermay HT-781 для SUP
- Нет в наличии
- Код: HT-781







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Электрический насос Stermay HT-781 – самый простой вариант, когда вам нужно быстро накачать свой САП.
Работает от прикуривателя или через переходник от сети.
Экономия времени
В то время, когда насос будет работать, вы с легкостью сможете заниматься другими делами (собирать весло, одевать свой любимый купальник или готовиться к пикнику).
Легкость
Надуть САП очень трудно, особенно девушкам. Это займет у вас слишком много сил и энергии.
Использование насоса исключит крепатуру и всевозможные трудности, которые могут возникнуть в этом сложном процессе!
Надежность
Отключается автоматически, в зависимости от настроек, которые вы выбрали.
Характеристики:
Напряжение: 12 В
Давление: 16 Psi (1,09 атм.)
Воздушный поток: 70 л/мин
Мощность: 110 Вт (B)
Шум: около 70 дБ
Цвет: черно-оранжевый
Вес: 1,34 кг
Размер: 235х130х140 мм
Режим откачки воздуха: нет
Аксессуары: насос, шланг, кабель.
Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stermay |
| Страна производитель | Китай |
| Основные характеристики | |
| Аксессуары: | насос, шланг, кабель. |
| Воздушный поток: | 70 л/мин |
| Гарантия: | 1 год |
| Режим откачки воздуха: | Нет |
| Шум: | около 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,34 кг |
| Давление | 16 Psi |
| Мощность | 110 Вт (B) |
| Напряжение | 12 W |
| Размер | 235х130х140 мм |
| Цвет | черно-оранжевый |


