Сапборд Shark Touring-Xplor 12'6'' x 30'' x 6'' - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: STW381-2










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
SUP доска Shark Touring-Xplor 12'6'' - улучшенное скольжение и максимальная скорость для оптимальных характеристик SUP-туринга или входа в SUP-гонки.
Самая маленькая и лёгкая доска в линейки, с высокой манёвренностью и стабильностью.
Отличный вариант для райдеров весом до 120 кг.
Туристическая линейка имеет более гладкую форму очертаний и , эта серия позволяет вам двигаться быстрее и преодолевать большие расстояния без компромиссов в балансе.

Бренд Shark отличается невероятно легким весом досок, а также инновационной технологией Shark Fusion Technology.
В результате доска легче и прочнее с использованиям качественного клея в равных пропорциях без потери ее жесткости.
Доска идеальна как для спокойной воды, так и для умеренных волн. Маневренный, жёсткая и устойчивая.

Особенности производства досок Shark:
1. Плавник Shark Quick Fit -лёгкое крепление плавника к доске. Все дополнительные болтики и винтики в прошлом!
2. Технология Shark Fusion /SFT/ - доска лёгкая и стабильная, двухслойная конструкция с долговечными характеристиками.
3. Хвост Акулы /SKT/ - сделан по принципу kick pad, что помогает райдеру чётко определить позицию ног и ускорить резкие развороты.
4. Клапан высокого давления /High Preassure Valve/ - прост и безопасен в использовании. Позволяет быстро и легко надуть и спустить доску.
5. ПВХ толщиной 0,7 мм. придаёт доске прочности и производительности. Ультра устойчив к выгоранию, что обеспечивает долговечность материала.
6. Гарантийный срок доски составляет 36 мес. и, как правило, не возникает никаких гарантийных случаев.
Характеристики:
- Максимальный вес райдера, кг: 190
- Идеальный вес райдера, кг: от 70 до 120
- Максимальная грузоподъемность, кг: 260
- Объем, л: 350
- Плавники: Shark Quick Fit
- Размеры фут/дюйм: 12'6'' x 30'' x 6''
- Размеры, см: 381 х 76 х 15
- Вес доски без комплекта, кг: 11,5
- Максимальное давление, PSI: 25
- Гарантия, мес.: 36
- Технологии: Shark Fusion /SFT/, Shark Kick Tail /SKT/
В комплекте: SUP доска Shark Touring-Xplor 12'6'', насос двойного действия, сумка рюкзак на колёсах,
лиш витой, весло, плавник, гермочехол для телефона, ремкомплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туринговая |
| Длина доски, см | 381 |
| Ширина доски, см | 76 |
| Толщина доски, см | 15 |
| Максимальное давление, psi | 25 |
| Цвет | Серый |
| Тип | Надувные |
| Вес доски, кг | 11,5 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Ширина, дюйм | 30" |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, Ремкомплект, чехол для телефона, весло, витой лиш, сап доска, насос, сумка-рюкзак |
| Технологии | Shark Fusion /SFT/, Shark Kick Tail /SKT/ |
| Производитель товара | Shark |
| Гарантия, мес | 36 |
| Объем, л: | 350 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 190 |
| Идеальный вес райдера, кг: | от 70 до 120 |
| Максимальная грузоподъемность, кг: | 260 |


