Сапборд Shark Racing 12'6'' x 27'' x 6'' - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: SRW381










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Гоночная SUP доска Shark Race — воплощение скорости и стремительности.
Узконосая, с шириной палубы 68 см, эта доска создана для профессиональных спортсменов и побед.
Гоночная модель Shark Shark Race 12'6"x27” рассчитана на райдеров до 150 кг весом.

Несмотря на то, что доска надувная, она очень жесткая, поэтому стремительно набирает скорость с первых же гребков весла и легко скользит по водной глади.
Имеет жесткий пластиковый наконечник, который придает доске наилучшее скольжение и помогает лучше и быстрее преодолевать чоп.

В комплекте:
- Доска
- Сумка-рюкзак на колесах
- Весло карбон-нейлон
- Насос двойного действия
- Лиш витой
- Плавник
- Ремкомплект
- Чехол для телефона

Характеристики:
Максимальный вес райдера, кг: 150
Максимальная грузоподъемность, кг: 210
Объем, л: 287
Плавники: Shark Quick Fit
Размеры фут/дюйм: 12'6'' x 27'' x 6''
Размеры, см: 381 х 68 х 15
Вес доски без комплекта, кг: 10,4
Максимальное давление, PSI: 25
Гарантия, мес.: 36
Тип доски: прогулочная
Количество слоев: 2 слоя Shark Fusion (SFT)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | прогулочная |
| Длина доски, см | 381 |
| Ширина доски, см | 68 |
| Толщина доски, см | 15 |
| Максимальное давление, psi | 25 |
| Рекомендуемое давление, psi | 18 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 150 |
| Цвет | Серый |
| Тип | Надувные |
| Вес доски, кг | 10,4 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Ширина, дюйм | 27" |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, Ремкомплект, чехол для телефона, сап доска, насос, сумка-рюкзак, доска |
| Производитель товара | Shark |
| Гарантия, мес | 36 |
| Объём, л | 287 |
| Количество слоев | 2 |
| Максимальная грузоподъемность, кг: | 210 |


