Сапборд Red Paddle Co Compact 9'6" 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- В наличии
- Код: 0610202113










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20


САП доска 9’6 ″ Compact 2022 от Red Paddle Co – безальтернативная технология и транспортабельная доска в мире!
Созданная для ПРИКЛЮЧЕНИЙ, благодаря дизайну и технологиям. Вес доски составляет всего 7,2 кг.
Вы можете ее развернуть, свернуть и отправиться в следующее путешествие!
Путешествуете ли вы пешком, на велосипеде или на общественном транспорте, вы удивитесь на сколько просто и легко транспортировать эту доску в рюкзаке.
Представьте, насколько раскрепощенными вы почувствуете себя, выйдя из душного офиса, накинув рюкзак Compact и направившись к открытому морю или местной реке.
Это доска разрабатывалась 10 лет с каждым разом всё больше удивляя САП райдеров своим дизайном и качеством.
Дизайн доски основан на признаной во всём мире технологии 10'6 ″ MSL Ride.
Он обеспечивает идеальное сочетание устойчивости и маневренности, позволяя максимально эффективно использовать любое место и любые условия для SUP-прогулок.
1/2 размера, вдовое больше приключений, САП доска Compact 9’6” x 32″ 2022 от Red Paddle Co - это полноразмерный SUP, состоящий 1/2 от размера обычного САПа.
- Максимальный вес райдера: 95 кг
- Тип доски: прогулочная
- Порог вхождения: для новичков
- Стойкость: высокая
- Маневренность: высокая
- Скорость: низкая
- Транспортировка: комплект в сумке занимает 1/4 багажника седана.
В 2022 наш Compact имеет новый "look", с мягким серым и голубым каплевидным швом и новой разделенной декой.
Такая дека ускоряет сток воды по направлению видимых углублений и улучшает «упаковываемость» доски в разы.
Доска наполненная множеством удобных функций и инноваций, ультра практична для людей, которым не хватает места для хранения вещей или которые хотят легко транспортировать доску.
При разработке этой доски компания Red Paddle Co создала новый процесс выстрочек, в котором используется матрица сверх высокопрочных нитей.
САП доска 9’6 ″ Compact 2022 доска имеет сверхпрочный, но гибкий внешний слой, который можно аккуратно упаковать в компактный рюкзак.

НОВИНКА! РЕГУЛИРУЕМАЯ СИСТЕМА ГРУЗА
Compact SUP теперь с новой улучшенной карго системой, состоящей из трех регулируемых эластичных ремней.
Два нижних ремня находятся ближе друг к другу, что облегчает хранение небольших предметов из набора.
Система блокировки с двойным d-образным кольцом позволяет легко регулировать и снимать, а маленькая петля идеально подходит для хранения бутылок с водой.
Усиленный грузовой отсек, чтобы вы могли пристегнуть достаточно груза для любого путешествия.

СУМКА-РЮКЗАК COMPACT (ДОСТУПНА ТОЛЬКО В ДОСКАХ СЕРИИ КОМПАКТ)
Рюкзак Compact предлагает уникальные уровни регулировки и максимум комфорта, а также оказывать невероятную поддержку плечам и спины.
Это самая совершенная сумка для SUP на планете, учитывая тот факт, что сумка прикладывает примерно на 53% меньше прижимной силы к нижней части спины переноски, вы можете путешествовать дольше с комфортом.
Благодаря настраиваемой опоре для поясницы и регулировке высоты он подходит практически для гребцов любого размера.
И это еще не все: Все это в совокупности позволяет носить с собой одно удовольствие, будь то короткая прогулка к воде или эпическое приключение.
Размеры: Высота: 560 мм | Ширина: 420 мм | Глубина: 320 мм

Технологии изготовления SUP доски
Технология PACT ™ – процесс ниточного соединения, наделен высоким разрешением, с сверхпрочным материалом, который обеспечивает хорошее сворачивание доски и ее упаковку.
ТЭС AIR – высокотехнологический процесс изготовления доски. Red Paddle Co дает высочайшее качество стежков, получившее название Drop Stitch.
Доски Red Paddle Co изготовляются с помощью специально стежка высокой плотности, что делает более прочным и жестким основу доски.
MSL Fusion tech придаёт жёсткости стабильности хода доске Compact, не придавая при этом лишнего веса.
Кроме этого, технология повышает износостойкость доски в несколько раз.


Весло
Пятисекционное весло с системой регулировки «антискручивание».
- ДИЗАЙН ВЕСЛА: 5 секций, отличное решение для серии Compact.
- МАТЕРИАЛ: шафт - качественный карбон, лопатка - нейлон
- ЭКО: нейлоновая лопатка весла использована лазерная заточка и изготовлена с чистого материала.

Насос Titan II не имеет аналогов! Насос в сложенном положении занимает на 2/3 меньше места в сумке-рюкзаке и очень комфортный в использовании.

Плавники
Плавник с новой системой двойного Click Fin есть в наличие только с новым 9’6" Compact.
Он устанавливается очень просто, а второй винт может использоваться для дополнительной безопасности.
Red Paddle Co - премиальный британский бренд № 1 в мире.
- Награды мирового признания по изготовлению надувных досок (Sup Connect)
- Контроль качества – самый строгий в сфере изготовления САПов. На изготовление одной доски в среднем уходит 72 часа (в 10 раз больше чем у других производителей)
- Дизайн – элитный и качественный. Red – эталон в мире САПов.
- Лаборатория, изготовление и испытания – созданы собственными силами (это могут позволить себе далеко не все производители).
- Материалы – высококачественные. Внимание к малейшим деталям. Подтверждением такого подхода в производстве САПов стала отметка «TEC AIR» на досках всех линеек.
- 5 лет гарантии для линеек 2022.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длинна, см: 292
Ширина, см: 81
Толщина, см: 12
Вес, кг: 7,5
Вес комплекта, кг: 13
Объём, л: 222
Допустимый вес райдера, кг: 95
Макс. давление, PSI: 25
В комплект входит: доска 9’8″ RIDE, сумка COMPACT, двухцилиндровый насос TITAN II, пятисекционное весло, водостойкий чехол для телефона, ремкомплект, лиш.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UTM | https://bit.ly/3rBsItH |
| Вес всего комплекта, кг | 13.7 |
| Вес доски, кг | 7,5 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 95 |
| Длина доски, см | 292 |
| Длина, фут/дюйм | 9'6" |
| Комплект | насос двухкамерный, чехол для телефона, ремкомплект, лента-стяжка для доски, сумка-рюкзак |
| Крепление плавников | 2 click fin |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | COMPACT |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, TecAir |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.7" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


