Сапборд Gladiator PRO 10'6" 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028594106


- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Надувные доски GLADIATOR серии PRO размером 10.6 в 2022 году продолжат оставаться самыми популярными моделями во всем мире.
Доска универсальна и подходит одинаково как мужчинам, так и женщинам с разной физической подготовкой.
Модели отличаются жесткостью, прочностью и сочетают в себе лучшие наработки последних лет, которые по достоинству оценят требовательные райдеры и профессионалы.
Это самая популярная доска в линейке PRO c новым цветовым решением.
Сапборд Gladiator PRO 10'6" 2022 - прекрасный вариант для серфинга и прогулок.
Модель выполнена из двухслойного ПВХ на прочной тканевой основе плотностью 1000 den.
Края доски отделанные двухслойным инновационным кантом Xstrong edge, обеспечивающим эффект «литой» доски на воде.
Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений — камни и песок не доставят им неприятностей.

Ходовые качества:
Устойчивость: средняя;
Маневренность: высокая;
Скорость: средняя;
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров;
Предназначение: для всех типов водоёмов.
В комплект идет карбоновое весло с нейлоновой лопастью, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки.
Если вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка.
Это очень практично, если вы планируете использовать САП всей семьей.
Характеристики:
Рекомендуемый вес, кг: до 110
Максимальный вес начинающего гребца, кг: 120
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 10'6"x32"x4.75"
Размеры, см: 323х81х12
Вес доски без комплекта, кг: 9,5
Максимальное давление, PSI: 26
Количество слоёв: 2
Гарантия, мес.: 36
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: доска, сумка на колесах, насос двойного действия, весло 3х составное Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект, плавник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 9,5 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 130 |
| Длина доски, см | 323 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, насос двухкамерный, плавник, ремкомплект, сумка-рюкзак на колесах |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Название линейки | PRO'22 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, PSI | 15-17 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4'75" |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


