Сапборд Gladiator PRO 11'4" 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028594137





- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Надувная прогулочная SUP доска Gladiator PRO 11’4″ 2022 идеально подходит для cемейных прогулок по разной акватории с возможностью взять +1 пассажира на борт.
Это доска даёт возможность "выходить" на воду в одиночку для спортивной гребле или с пассажиром на борту: ребёнком, собакой.
Универсальная доска PRO 11’4″, со спортивным характером, пригодится для круизинга, туринга.
А новое цветовое решения в ярко красном дизайне приятно порадует своей узнаваемостью.
Благодаря такому окрасу, за САПом можна наблюдать с берега, не теряя его с виду.
Gladiator PRO 11’4″ 2022 - бестселлер среди мужчин.
Модель выполнена из двухслойного ПВХ на прочной тканевой основе плотностью 1000 den.
Края доски отделанные двухслойным инновационным кантом Xstrong edge, обеспечивающим эффект «литой» доски на воде.
Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений — камни и песок не доставят им неприятностей.

Ходовые качества:
Устойчивость: средняя;
Маневренность: высокая;
Скорость: высокая;
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров;
Предназначение: для всех типов водоём, возможность перевозить +1 пассажира.
В комплект идет карбоновое весло с нейлоновой лопастью, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки.
Если вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка.
Это очень практично, если вы планируете использовать САП всей семьей.
Характеристики:
Рекомендуемый вес райдера, кг: до 95
Максимальный вес райдера, кг: 110
Грузоподъемность, кг: 180
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 11'4"х32"х4,75"
Размеры, см: 347х81х12
Вес доски без комплекта, кг: 10
Максимальное давление, PSI: 26
Количество слоёв: 2
Гарантия, мес.: 36
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: доска, сумка на колесах, насос двойного действия, весло 3х составное Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект, плавник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 180 |
| Длина доски, см | 347 |
| Длина, фут/дюйм | 11'4" |
| Комплект | весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, насос двухкамерный, плавник, ремкомплект, сумка-рюкзак на колесах |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Название линейки | PRO'22 |
| Назначение | Спортивная, прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, PSI | 15-17 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4'75" |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


