Сапборд Gladiator PRO 10'8" 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028594113





- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Надувная доска GLADIATOR PRO 10’8″ 2022 - универсальная доска с высокой устойчивостью, что подходит для всей семьи.
Стартовая модель для новичков и любимая модель для опытных райдеров.
PRO 10’8″ позволяет перевозить не больше 130 кг на борту.
Благодаря максимальной ширине и жесткости, это идеальный вариант для людей с большим весом.
Универсал для всей семьи, разнообразного использования и проведения выходных у воды.
Путешествуйте, занимайтесь йогой, ловите небольшие волны, - вам всё под силу на этом SUP.
Модель выполнена из двухслойного ПВХ на прочной тканевой основе плотностью 1000 den.
Края доски отделанные двухслойным инновационным кантом Xstrong edge, обеспечивающим эффект «литой» доски на воде.
Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений — камни и песок не доставят им неприятностей.

Ходовые качества:
Устойчивость: самая высокая в классе прогулочных досок;
Маневренность: средняя;
Скорость: средняя;
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров;
Предназначение: для всех типов водоёмов.
В комплект идет карбоновое весло с нейлоновой лопастью, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки.
Если вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка.
Это очень практично, если вы планируете использовать САП всей семьей.
Характеристики:
Рекомендуемый вес райдера, кг: до 110
Максимальный вес райдера, кг: 120
Грузоподъёмность, кг: 135
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 10'8"х34"х6"
Размеры, см: 329х86х15
Вес доски без комплекта, кг: 10,5
Максимальное давление, PSI: 26
Количество слоёв: 2
Гарантия, мес.: 36
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: доска, сумка на колесах, насос двойного действия, весло 3х составное Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект, плавник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 10,5 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 135 |
| Длина доски, см | 329 |
| Длина, фут/дюйм | 10'8" |
| Комплект | весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, насос двухкамерный, плавник, ремкомплект, сумка-рюкзак на колесах |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Название линейки | PRO'22 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, PSI | 15-17 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


