Сапборд Gladiator Origin 10'6" Kids 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028593963







+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Gladiator Kids - качественная серия детских САП-досок, которая включает в себя как прогулочные, так и гоночные доски.
В комплекте:
- Доска
- Сумка-рюкзак
- Весло пластиковое 3х составное
- Насос двойного действия
- Плавник
- Ремкомплект
- Лиш
Характеристики:
Максимальный вес райдера, кг: 80
Грузоподъёмность, кг: 150
Объем, л: 200
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 10'6"x28"x4'75"
Размеры, см: 323х71х12
Вес доски без комплекта, кг: 7
Максимальное давление, PSI: 26
Количество слоёв: 2
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: доска, сумка-рюкзак, весло пластиковое 3х составное, насос двойного действия, плавник, ремкомплект, лиш.
Гарантия, мес.: 36
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 7 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Длина доски, см | 323 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | Лиш, Ремкомплект, весло пластиковое 3х составное, доска, насос двойного действия, плавник, сумка-рюкзак |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 80 |
| Название линейки | KIDS'22 |
| Назначение | прогулочная |
| Объем, л | 200 |
| Рекомендуемое давление, PSI | 15-17 |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4'75" |
| Ширина доски, см | 71 |
| Ширина, дюйм | 28" |


