Сапборд Gladiator Elite KIDS 10.6 Race 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028594267







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

GLADIATOR ELITE KIDS 10.6 Race - узкая, стремительная гоночная модель рассчитана на детей до 85 кг.
Модель выполнена из двухслойного ПВХ на прочной тканевой основе плотностью 1000 den.
Края доски отделанные двухслойным инновационным кантом Xstrong edge, обеспечивающим эффект «литой» доски на воде.
Характеристики:
Максимальный вес райдера, кг: 85
Грузоподъёмность, кг: 150
Объем, л: 160
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 10'6"x24"x4'75"
Размеры, см: 323х61х12
Вес доски без комплекта, кг: 8,5
Максимальное давление, PSI: 26
Количество слоёв: 2
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: доска, сумка-рюкзак на колесах, разборное карбоновое весло, насос двойного действия, плавник, ремкомплект, лиш.
Гарантия, мес.: 36
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 8,5 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Длина доски, см | 323 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | Лиш, Ремкомплект, доска, насос двойного действия, плавник, разборное карбоновое весло, сумка-рюкзак |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 85 |
| Название линейки | KIDS'22 |
| Назначение | Спортивная |
| Объем, л | 160 |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, PSI | 15-17 |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4'75" |
| Ширина доски, см | 61 |
| Ширина, дюйм | 24" |


