Сапборд Gladiator ORIGIN 10'6" All Round 2022 - надувная доска для САП серфинга
- Нет в наличии
- Код: 4751028594014







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Надувная доска GLADIATOR серии ORIGIN 10'6" All Round 2022 - создана специально для начинающих райдеров.
Универсальные параметры доски позволяют ее использовать для разных видов отдыха.
Маневренная и устойчивая, она подойдет для прогулок, а также занятий САП-йогой или пилатессом.
Комфортный вариант для начинающих райдеров, так как проста в управлении.
Характеристики:
Максимальный вес райдера, кг: 110
Грузоподъёмность, кг: 180
Объем, л: 240
Плавники: стандартный плавник
Размеры, в футах и дюймах: 10'6"х32"х4'75"
Размеры, см: 323х81х12
Вес доски без комплекта, кг: 10
Максимальное давление, PSI: 26
Количество слоёв: 2
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion
В комплекте: доска, сумка-рюкзак, насос двойного действия, весло 3х составное пластиковое, спиральный лиш, ремкомплект, плавник.
Гарантия, мес.: 36
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 180 |
| Длина доски, см | 323 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | Ремкомплект, весло, лиш с шарнирами, насос двухкамерный, плавник, сумка-рюкзак |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 110 |
| Название линейки | ORIGIN'22 |
| Назначение | прогулочная |
| Объем, л | 240 |
| Рекомендуемое давление, PSI | 15-17 |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.75" |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


