Сапборд Gladiator ORIGIN 12'6" LT 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028594052







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Надувная доска GLADIATOR серии ORIGIN 12'6" LT 2022 - скоростной и лёгкий туринговый САП!
Комфортный для водных путешествий и хорошо подходит под разные стили гребли.
Длинная доска позволяет незаметно развивать быструю скорость.
Благодаря сбалансированным параметрам SUP райдеры в среднем весе будут чувствовать себя на ней весьма уверенно.
Характеристики:
Максимальный вес райдера, кг: 90
Грузоподъёмность, кг: 180
Объем, л: 330
Плавники: стандартный плавник
Размеры, в футах и дюймах: 12'6"х29"х4.75"
Размеры, см: 381х73х12
Вес доски без комплекта, кг: 10
Максимальное давление, PSI: 26
Количество слоёв: 2
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion
В комплекте: доска, сумка - рюкзак, насос двойного действия, весло 3х составное пластиковое, лиш, ремкомплект, плавник.
Гарантия, мес.: 36
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 330 |
| Грузоподъемность, кг | 180 |
| Длина доски, см | 381 |
| Ширина доски, см | 73 |
| Толщина доски, см | 12 |
| Год выпуска | 2022 |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Рекомендуемое давление, PSI | 15-17 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 90 |
| Название линейки | ORIGIN'22 |
| Ширина, дюйм | 29" |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Толщина, дюйм | 4'75" |
| Комплект | Лиш, Насос, Ремкомплект, весло, весло пластиковое 3 -х секционное, доска, лиш с шарнирами, насос двухкамерный, плавник, сумка-рюкзак |
| Технологии | тройной кант |
| Крепление плавников | US finbox |
| Вес доски, кг | 10 |
| Назначение | туринговая |
| Тип | Надувные |
| Производитель товара | Gladiator |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна регистрации бренда | Китай |


