Сапборд Gladiator Elite 12'6" Race 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028594281

- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

GLADIATOR ELITE 12'6" Race - создана для тех, кто любит скорость, соревнования и приключения.
Данная модель легкая, стремительная и послушная, она будет одинаково удобна для мужчин и женщин.
Катание на таком сапе будет прекрасной тренировкой на свежем воздухе и позволит быстро набрать отличную физическую форму.
Модель выполнена из двухслойного ПВХ на прочной тканевой основе плотностью 1000 den.
Края доски отделанные двухслойным инновационным кантом Xstrong edge, обеспечивающим эффект «литой» доски на воде.

Характеристики:
Максимальный вес райдера, кг: 120
Грузоподъёмность, кг: 200
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 12'6"x26"x6"
Размеры, см: 384х66х15
Вес доски без комплекта, кг: 10
Максимальное давление, PSI: 26
Количество слоёв: 2
Гарантия, мес.: 36
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: доска, сумка-рюкзак на колесах, разборное карбоновое весло, насос двойного действия, плавник, ремкомплект, лиш.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 200 |
| Длина доски, см | 384 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | Лиш, Ремкомплект, доска, насос двойного действия, плавник, разборное карбоновое весло, сумка-рюкзак |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 120 |
| Название линейки | ELITE'22 |
| Назначение | Спортивная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, PSI | 15-17 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Ширина доски, см | 66 |
| Ширина, дюйм | 26" |


