Сапборд Gladiator Elite 14'0" Touring 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028594250

- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

GLADIATOR ELITE 14'0" Touring - это переход от обычной туринговой доски до спортивной и гоночной.
Эта премиальная модель в максимальной комплектации способна удивить любителя прокатиться с ветерком.
Вы сможете почувствовать скорость, развить чувство равновесия, прокачаться и набраться новых впечатлений.
Elite 14'0" Touring вдохновит вас на серьезные тренировки и большие спортивные успехи.
Модель выполнена из двухслойного ПВХ на прочной тканевой основе плотностью 1000 den.
Края доски отделанные двухслойным инновационным кантом Xstrong edge, обеспечивающим эффект «литой» доски на воде.

Характеристики:
Максимальный вес райдера, кг: 130
Грузоподъёмность, кг: 210
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 14,0"x30"x6"
Размеры, см: 427х76х15
Вес доски без комплекта, кг: 11
Максимальное давление, PSI: 26
Количество слоёв: 2
Гарантия, мес.: 36
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
Вес весла, кг: 0,790
Материал древка: карбон
Материал лопасти: карбон
Конструкция: 3х-частное
Система крепления: CamLock
Длина весла: 180-220 см
Длина лопасти весла: 40 см
Ширина лопасти весла: 20 см
В комплекте: доска, сумка-рюкзак на колесах, разборное карбоновое весло, насос двойного действия, плавник, ремкомплект, лиш.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 11 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 210 |
| Длина доски, см | 427 |
| Длина, фут/дюйм | 14'0" |
| Комплект | Лиш, Ремкомплект, доска, насос двойного действия, плавник, разборное карбоновое весло, сумка-рюкзак |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 130 |
| Название линейки | ELITE'22 |
| Назначение | Спортивная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, PSI | 15-17 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Ширина доски, см | 76 |
| Ширина, дюйм | 30" |


