Сапборд Slingshot Crossbreed Airtech 11’0 Aqua, 2021 - доска для САП серфинга, sup board
- В наличии
- Код: 160220214474



+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной сап Crossbreed Airtech 11' x 34" x 6" 2021 – модель мирового американского бренда Slingshot.
Райдеры со всего мира ценят этот САП за многочисленные возможности:
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ:
- Доски оптимально подходят под разную весовую категорию гребцов, новичкам и экспертам в гребле.
- Ширина борда в 34’’дюйма дает хорошую устойчивость - вы можете прокатится вдвоем, с ребенком или домашним любимцом.
- Доска оборудована 2 багажными отделениями
- Подходит для любой акватории
ПРАКТИЧНОСТЬ:
- Прекрасно служит для любителей спортивной гребли, туринговых походах, занятий йогой и семейных прогулок
ПОРТАТИВНОСТЬ:
- В сложенном состоянии доска (11.8 кг) легко помещается в рюкзак
- Дополнительное багажное отделение
ТЕХНЛОГИЧНОСТЬ обеспечивает долговечность доски, что особенно актуально на прокате. Такой сап прослужит не один сезон при каждодневной эксплуатации.
- V-образная каплевидная конструкция внутренних волокон Drip Stitch позволяет накачать сап борд до 25 psi. Это делает конструкцию лёгкой и устойчивой
- Трехслойная конструкция (Triple-PLY 100% ПВХ) повышает прочность сап борда
- Кольца для крепления позволяют перевозить доску за лодкой или крепить непосредственно к якорю
- Быстросъёмный плавник FCS II (без болтиков, которые теряются)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Трехсекционное весло с двумя креплениями CAM-LOCK. Материал весла: шафт и рукоять - 100% карбон, лопасть - нейлон, укреплена нитями фибергласса.
- Насос двойного действия с манометром
- Стильный рюкзак. Часть рюкзака представлена сеткой для удобного просушивания сап борда
- Шнуры под 2 багажных отделения
- Ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slingshot |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 12,3 |
| Вес доски, кг | 11.5 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Длина доски, см | 335 |
| Длина, фут/дюйм | 11" |
| Мoдель | Aqua |
| Максимальное давление, PSI | 18 |
| Назначение | туринговая |
| Производитель товара | Slingshot |
| Рекомендуемое давление, PSI | 15-18 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Надувные |
| Тип крепления плавника | USFinbox |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


