Сапборд Gladiator Rental 10'6" 2022 - надувная доска для проката
- Нет в наличии
- Код: 47510285939702


- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Gladiator Rental - самая популярная модель для прокатов, за последние несколько лет.
Модель выполнена из двухслойного ПВХ на прочной тканевой основе плотностью 1000 den.
Края доски отделанные двухслойным инновационным кантом Xstrong edge, обеспечивающим эффект «литой» доски на воде.
Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений — камни и песок не доставят им неприятностей.

В комплекте:
- Доска
- Лиш
- Плавник
- Ремкомплект
Характеристики:
Максимальный вес райдера, кг: 90
Грузоподъёмность, кг: 120
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 10'6"x32"x4.75"
Размеры, см: 323х81х12
Вес доски без комплекта, кг: 9,5
Максимальное давление, PSI: 26
Количество слоёв: 2
Гарантия, мес.: 36
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: доска, спиральный лиш, ремкомплект, плавник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 323 |
| Ширина доски, см | 81 |
| Толщина доски, см | 12 |
| Год выпуска | 2022 |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Рекомендуемое давление, PSI | 15-17 |
| Название линейки | RENTAL'22 |
| Ширина, дюйм | 32" |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Толщина, дюйм | 4.75" |
| Комплект | Ремкомплект, доска, плавник, спиральный лиш |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge |
| Крепление плавников | US finbox |
| Вес доски, кг | 9,5 |
| Назначение | для прокатов, прогулочная |
| Тип | Надувные |
| Производитель товара | Gladiator |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна регистрации бренда | Китай |


