Сапборд Red Paddle Co Elite 12'6" 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291109637








- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Voyager Tandem 15' создан для совместных приключений с друзьями.
Предназначен для перевозки двух пассажиров (плюс третьего небольшого компаньона или дополнительного груза), так что у вас будет все необходимое для приключений на выходные.
Доска оснащена семью эргономичными трубчатыми ручками, обеспечивающими мягкий и удобный захват при переноске.
Созданный по формуле Voyager, он оснащен всеми технологиями, необходимыми для того, чтобы вы двигались в правильном направлении, даже если вы несете большой вес.
РЕГУЛИРУЕМАЯ ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА
Новая улучшенная грузовая система для линейки Voyager предлагает три регулируемых эластичных ремня.
Система блокировки с двойным d-образным кольцом позволяет легко регулировать и снимать, а маленькая петля идеально подходит для хранения бутылок с водой.
Усиленный грузовой отсек означает, что вы можете закрепить достаточно груза для любого приключения.

СУМКА - ATB TANDEM
Вместительная внутренняя емкость 160 литров обеспечит много места для большой доски Tandem вместе с веслом.
Рюкзак очень удобно носить с собой благодаря регулируемой эргономичной опоре для спины и плеч антропоморфного дизайна.
Весла теперь можно упаковать в систему крепления на липучке, а их лопасти надежно хранится во внутреннем кармане.

НАСОС TITAN II SUP
Первый в мире специально созданный двухкамерный насос SUP.
Он разработан, чтобы вдвое сократить время и усилия, необходимые для надувания доски.

ПЛАВНИКИ US BOX FIN
Tandem оснащен сверхпрочными 9-дюймовыми пластиковыми плавниками Touring FIN.
Такая длина помогает держать курс ровно и уменьшает количество раз, которое вам нужно менять местами весло при гребле, что означает, что вы можете грести более эффективно и проводить больше времени на воде.
Плавник легко вставляется и затягивается болтом без инструментов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 18,85 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2022 |
| Длина доски, см | 457 |
| Длина, фут/дюйм | 15'0" |
| Комплект | насос двухкамерный, чехол для телефона, Ремкомплект, лента-стяжка для доски, сумка-рюкзак, доска, 2 плавника |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 110+ |
| Название линейки | ELITE (RPC), 2022 |
| Назначение | Гоночная |
| Объем, л | 723 |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 20 |
| Толщина, дюйм | 8" |
| Цвет | Серый |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


