Сапборд Red Paddle Co Wild 11' 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291109484










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Доска для любителей адреналина, созданная при участии опытных гребцов на бурной воде.
Высокие борта позволяют этой доске входить и выходить из потока реки, а выраженный рокер помогает ей преодолевать неровности.
Также, она идеально подойдёт для исследования небольших рек.
РЕГУЛИРУЕМАЯ ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА
Новая улучшенная грузовая система имеет один регулируемый эластичный ремень и два плоских эластичных ремня.
Система блокировки с двойным d-образным кольцом позволяет легко регулировать и снимать, а маленькая петля идеально подходит для хранения бутылок с водой.

СУМКА-ТРАНСФОРМЕР ATB
Полностью измененный дизайн рюкзака повышенной проходимости, который предлагает систему переноски без мешка.
Эта каркасная система означает, что вы можете отсоединить заднюю часть сумки, прикрепить SUP и насос и налегке отправиться в путь.

НАСОС TITAN II SUP
Первый в мире специально созданный двухкамерный насос SUP.
Он разработан, чтобы вдвое сократить время и усилия, необходимые для надувания доски.

ПЛАВНИКИ IFIN & US FIN BOX
Wild 11' имеет возможность установки трёх плавников: один - US Fin большего размера для лучшей курсовой устойчивости и два боковых плавника с защелкой для мелководья.
Все они съемные, поэтому вы можете выбрать настройку плавников в соответствии с выбранным водным путем.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 12,6 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2022 |
| Длина доски, см | 335 |
| Длина, фут/дюйм | 11" |
| Комплект | насос двухкамерный, чехол для телефона, Ремкомплект, лента-стяжка для доски, сумка-рюкзак, доска, 2 плавника |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 95 |
| Название линейки | WILD, 2022 |
| Назначение | Универсал |
| Объем, л | 295 |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | зеленый |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


