Сапборд Red Paddle Co Windsurf 10'7" 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291109507










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Windsurf 10'7 - это доска для виндсерфинга, которая позволяет установить парус и центральный шверт.
Благодаря специально разработанной системе для установки центрального шверта (Sure-Fin), вы получаете непревзойденную стабильность, улучшенную курсовую устойчивость и больший боковой контроль.
Все технические элементы доски для виндсерфинга в сочетании с преимуществами надувной SUP делают 10'7 Windsurf настоящим открытием!

СУМКА - ATB TANDEM
Вместительная внутренняя емкость 160 литров обеспечит много места для доски вместе с веслом.
Рюкзак очень удобно носить с собой благодаря регулируемой эргономичной опоре для спины и плеч антропоморфного дизайна.
Весла теперь можно упаковать в систему крепления на липучке, а их лопасти надежно хранится во внутреннем кармане.

НАСОС TITAN II SUP
Первый в мире специально созданный двухкамерный насос SUP.
Он разработан, чтобы вдвое сократить время и усилия, необходимые для надувания доски.

ПЛАВНИКИ FIN & DAGGERBOARD
Комплектуется доска плавником US Fin Box и центральным швертом Surefin Daggerboard для виндсерфинга, который обеспечивает отличную стабильность, курсовую устойчивость и лучший боковой контроль.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 11,6 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2022 |
| Длина доски, см | 322 |
| Длина, фут/дюйм | 10'7" |
| Комплект | насос двухкамерный, чехол для телефона, Ремкомплект, лента-стяжка для доски, сумка-рюкзак, доска, плавник, шверт |
| Крепление плавников | US finbox, центрофин |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 110+ |
| Название линейки | WINDSURF, 2022 |
| Назначение | для виндсерфинга |
| Объем, л | 257 |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4'75" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 84 |
| Ширина, дюйм | 33" |


