Сапборд Red Paddle Co Ride 17" XL 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291109668







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Ride XL 17'0" - отправляйтесь смело в поход с родными или друзьями.
Red Paddle Co создал вам комфортные условия для этого - на доску помещается 8 райдеров.
В кругу друзей вы легко сможете поделиться приобретенным опытом и открыть новые возможности.
Доска практична в использовании и сверхустойчивая, и имеет несколько клапанов и ручек для перевозки.

НАСОС TITAN II SUP
Первый в мире специально созданный двухкамерный насос SUP.
Он разработан, чтобы вдвое сократить время и усилия, необходимые для надувания доски.

ПЛАВНИКИ IFIN
Все доски линейки Ride теперь имеют два встроенных сверхпрочных и гибких плавника iFin, что делает доски более прямыми и более быстрыми в гребле, чем при установке с тремя плавниками.
IFins легко складываются при сворачивании доски и этим экономят время.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 29 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2022 |
| Длина доски, см | 519 |
| Длина, фут/дюйм | 17" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, чехол для телефона, ремкомплект, лента-стяжка для доски |
| Крепление плавников | стационарные iFin |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 650 |
| Название линейки | RIDE, 2022 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, psi | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, TecAir |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 20 |
| Толщина, дюйм | 8" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 152 |
| Ширина, дюйм | 60" |


