Сапборд виндсерф Aztron SOLEIL ALL ROUND 11’0″ 2022 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: AS-901D


- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Универсальная доска для виндсерфинга и SUP прогулок без паруса.
- Технология Double Chamber Tech с внутренней камерой объемом 150 л для дополнительной плавучести и долговечности.
- Двойной слой Fusion Tech на ткани с прострочкой: на 25 % легче.
- Многофункциональный SUP самой популярной универсальной формы.
- Красивая графика "Planet Inspired" с технологией цифровой печати
- Секционная тяговая дека EVA с глубокими канавками
- Накладка на хвост
- 8+1+1 D-кольцо для крепления сиденья каяка и хранения банджи
- Несколько ручек
- Встроенная вставка для мачты для виндсерфинга
- Двойной 9-дюймовый плавник. плавник
Технология Double Chamber Tech с внутренней камерой объемом 150 л для дополнительной плавучести и долговечности.
Двойной слой Fusion Tech на ткани с прострочкой: на 25 % легче.
Многофункциональный SUP самой популярной универсальной формы.
Красивая графика "Planet Inspired" с технологией цифровой печати
Секционная тяговая дека EVA с глубокими канавками
Накладка на хвост
8+1+1 D-кольцо для крепления сиденья каяка и хранения банджи
Несколько ручек
Встроенная вставка для мачты для виндсерфинга
Двойной 9-дюймовый плавник.
Характеристики:
Допустимый вес райдера, кг: 95
Длина доски, фут/см: 11'0" / 335
Ширина доски, дюйм/см: 32" / 81
Толщина доски, дюйм/см: 6" / 15
Вес доски, кг: 12
Грузоподъемность, кг: 145
Объём, л: 315
Размер весла, см: 160-215
Материал весла: алюминий
Максимальное давление, PSI: 15
Объём рюкзака, л: 105
Комплект: Доска SUP, Ручной насос, Весло, Сумка, Плавник, Страховочный лиш.
Гарантия, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Основные характеристики | |
| Вес доски, кг: | 11,5 |
| Длина доски, фут/см: | 10'6" / 320 |
| Комплект: | Доска SUP, Ручной насос (двойного действия), Весло Style 3-секции 160-215 см, алюминий, Сумка SUP Gear Bag 105 л, Плавник, Страховочный лиш |
| Максимальное давление, PSI: | 15 |
| Материал весла: | алюминий |
| Объем рюкзака, л: | 105 |
| Толщина доски, дюйм/см: | 6" / 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность, кг: | 143 |
| Длина весла | 160 - 215 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 95 |
| Объем, л | 270 |
| Технология | Double Chamber Lite |
| Ширина доски, дюйм/см: | 32" / 81 |


