Сапборд Adventum 9.0 BLUE - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028594724







+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Adventum Kids 9'0 – маневренный сап, рассчитанный на райдера весом до 60 килограммов.
Эта модель уверенно себя чувствует, как на море, так и на гладкой воде.
Высокотехнологичные материалы профессионального качества придают ей прочность и долговечность.
Это отличное вложение в качественный отдых — при интенсивном использовании она прослужит не один сезон.
SUP Adventum Kids 9’0 изготовлен из ПВХ на прочной текстильной основе плотностью 1000 den.
В комплекте с надувной доской идёт:
- Сумка для переноски
- Алюминиевое весло
- Плавник
- Страховочный лиш
- Насос
- Ремнабор
- Кресло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adventum |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес весла, кг: | 1,32 |
| Вес доски, кг | 6,6 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 60 |
| Длина доски, см | 274 |
| Длина, фут/дюйм | 9'0" |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 18 |
| Материал весла: | алюминий |
| Название линейки | KIDS |
| Назначение | прогулочная |
| Объём, л: | 180 |
| Производитель товара | Adventum |
| Рекомендуемое давление, psi | 13-15 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 5" |
| Ширина доски, см | 76 |
| Ширина, дюйм | 30" |


