Сапборд Adventum 10'6" PINK/TEAL - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028594816







+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальную модель в самом популярном размере 10’6.
САП-доска рассчитана на максимальный вес райдера в 120 кг и подходит для мужчин и женщин.
Adventum 10’6 подойдет для тех, кто хочет освоить SUP, но не готов сразу основательно потратиться на новое увлечение.
Эта модель подойдет для моря и гладкой воды.
Она отлично выглядит, легко скользит по воде и укомплектована всем необходимым — все, что нужно для хорошего старта.
Данная доска Adventum изготовлена из высококачественного ПВХ на прочной текстильной основе плотностью 1000 den.
Торцы доски отделаны двойным усиленным кантом, что также добавляет ей жесткости.
В комплекте с надувной доской идёт:
- Сумка для переноски
- Алюминиевое весло с двумя лопастями
- Плавник
- Страховочный лиш
- Сидение
- Ремнабор
- Насос BRAVO HP PUMP
- Кресло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adventum |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес весла, кг: | 1,32 |
| Вес доски, кг | 8,2 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Длина доски, см | 320 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 18 |
| Материал весла: | алюминий |
| Название линейки | Adventum 10'6" |
| Назначение | прогулочная |
| Объём, л: | 200 |
| Производитель товара | Adventum |
| Рекомендуемое давление, psi | 13-15 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


