Сапборд Adventum 10'8" ORANGE - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028594847







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Удобная и доступная универсальная модель с повышенной грузоподъемностью.
Доска рассчитана на максимальный вес в 140 килограммов и подойдет для всей семьи.
За счет своих размеров и формы SUP борд Adventum 10'8" очень устойчив на воде.
С ним легко справиться неопытному райдеру — широкая поверхность обеспечивает надежную основу под ногами, остается только стоять и грести, не задумываясь о том, как удержать равновесие.
Это оптимальная модель для старта — качественная, с привлекательным дизайном и полным набором аксессуаров за разумные деньги.
Изготовлен из ПВХ на прочной текстильной основе плотностью 1000 den.
Его торцы дополнительно укреплены — двойным кантом, что также положительно сказалось на его жесткости.
В комплекте с надувной доской идёт:
- Сумка для переноски
- Алюминиевое весло с двумя лопастями
- Плавник
- Страховочный лиш
- Сидение
- Ремнабор
- Насос BRAVO HP PUMP
- Кресло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adventum |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес весла, кг: | 1,32 |
| Вес доски, кг | 8,8 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 140 |
| Длина доски, см | 330 |
| Длина, фут/дюйм | 10'8" |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 18 |
| Материал весла: | алюминий |
| Название линейки | Adventum 10'6" |
| Назначение | прогулочная |
| Объём, л: | 200 |
| Производитель товара | Adventum |
| Рекомендуемое давление, psi | 13-15 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


