Сапборд Aqua Marina Fusion 10’10" 2021 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: BT-21FUP







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Новый Fusion отличается увеличенным объемом и полезной нагрузкой, что подойдет тем, кто ищет более легкую езду и больше багажа.
Удобная подножка с ромбовидной канавкой обеспечивает дополнительный захват, а усиленное D-образное кольцо поводка из нержавеющей стали обеспечивает безопасную езду на небольших волнах.
Модель Fusion, созданная с использованием эксклюзивной технологии Drop Stitch Light от Aqua Marina, легкая, но очень прочная.
Эти классические модели, поставляемые с нашим новым индивидуальным рюкзаком на молнии в этом году, очень портативны, в то же время упаковывают все внутри.
В комплекте:
- весло 1 шт.,
- картонная упаковка 1 шт.,
- плавник 1 шт.,
- ремкомплект 1 шт.,
- ручной насос 1 шт.,
- сап доска 1 шт.,
- страховочный лиш 1 шт.,
- транспортировочный рюкзак 1 шт.
Характеристики:
Размеры, в футах и дюймах: 10’10" x 32" x 6”
Размеры, см: 330 x 81 x 15
Вес доски без комплекта, кг: 8,6
Максимальное давление, PSI: 15
Грузоподъемность, кг: 150
Объем, л: 320
Весло: трехсоставное
Гарантия, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 8,6 |
| Год выпуска | 2021 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Длина доски, см | 330 |
| Длина, фут/дюйм | 10’10" |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 15 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Aqua Marina |
| Рекомендуемое давление, PSI | 13-15 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


