Сапборд Focus Sup Hawaii ISUP-R 10’6”х32″х5” OBY - надувная доска для САП серфинга, sup board
- В наличии
- Код: FOCUS27062218



- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Надувной Сап Focus универсальный выбор для подростков или серферов любого уровня и роста, идеально подходит для семейного отдыха, путешествий или серфинга на небольших волнах.
Эта доска обеспечивает невероятное соотношение жесткости и веса благодаря новому материалу X-плетения под высоким давлением.
Технология MSL
Двойные стрингеры (борта) добавляют усиление в зоне стойки, в то время как легкий вес сап доски и уменьшенная толщина дополнительно обеспечивают отличный контроль для легкого маневрирования, будь то крейсерская прогулка или серфить на небольших волнах.
В носовой части достаточно места, чтоб взять с собой дополнительный груз с помощью грузового ремня.
Это идеальное сочетание легкости, жесткости, долговечности и очень простой в использовании форме, которая сделает катание на САП приятным с первого гребка веслом.
Жесткость САП доски - 15 psi.
Комплектация:
- Сапборд;
- Плавник Slide-in;
- Регулируемое трех-секционное весло (Алюминий + пластик);
- Страховочный лиш;
- Насос высокого давления;
- Ремонтный комплект;
- Чехол для телефона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focus SUP Hawaii |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 9 |
| Грузоподъемность, кг | до 75 |
| Длина доски, см | 320 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Максимальное давление, PSI | 15 |
| Назначение | прогулочная |
| Объём, л: | 260 |
| Производитель товара | Focus |
| Рекомендуемое давление, PSI | 13-15 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Технологии | MSL |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 13 |
| Толщина, дюйм | 5" |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


