Сапборд Gladiator PRO 12'6" LT 2022 - (Легкое Б/У) надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 47510285941512


- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Надувная доска GLADIATOR PRO 12'6" LT 2022 - самая популярная модель для райдеров, решивших сменить свой прогулочный САПборд на более скоростной.
При рекордной ширине 29', доска ведёт себя на воде более манёвренней и быстрее своих аналогов.
PRO 12.6 Light Touring 2022 - принципиально новая модель для тех, кто готов бросить вызов скорости без компромиссов в манёвренности.
Большая длина и достаточный объём позволяют кататься вдвоем с лёгким пассажиром, при небольшом общем весе райдеров.
Модель выполнена из двухслойного ПВХ на прочной тканевой основе плотностью 1000 den.
Края доски отделанные двухслойным инновационным кантом Xstrong edge, обеспечивающим эффект «литой» доски на воде.
Gladiator Pro отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и выдержат не один сезон пляжных приключений — камни и песок не доставят им неприятностей.

Ходовые качества:
Устойчивость: средняя;
Маневренность: высокая;
Скорость: высокая;
Требуемый опыт: подходит для начинающих райдеров;
Предназначение: для всех типов водоёмов.
В комплект идет карбоновое весло с нейлоновой лопастью, что делает его устойчивым к ударам о камни.
Весло можно регулировать по длине и разбирать отдельно на 3 части для удобной транспортировки.
Если вы соберете весло только с верхней и нижней частью, то получите детское весло, с отметками под рост ребенка.
Это очень практично, если вы планируете использовать САП всей семьей.
Характеристики:
Рекомендуемый вес райдера, кг: от 100
Максимальный вес райдера, кг: 130
Грузоподъёмность, кг: 180
Плавники: центрофин в US finbox
Размеры, в футах и дюймах: 12'6"х29"х6"
Размеры, см: 384х74х15
Вес доски без комплекта, кг: 10
Максимальное давление, PSI: 26
Количество слоёв: 2
Гарантия, мес.: 36
Технологии: 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант Strong Edge
В комплекте: доска, сумка на колесах, насос двойного действия, весло 3х составное Carbon-nylon, спиральный лиш с мягким манжетом, ремкомплект, плавник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Год выпуска | 2022 |
| Грузоподъемность, кг | 180 |
| Длина доски, см | 384 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, весло карбон-нейлон, лиш с шарнирами, ремкомплект, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | PRO'22 |
| Назначение | прогулочная |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 15-17 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Ширина доски, см | 73 |
| Ширина, дюйм | 29" |


