Сапборд Gladiator Rental 10'8" 2021 - (Б/У) надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 4751028592614(Б/У)




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Б/У доска в хорошем состоянии, которое можно увидеть выше на видео 👆
Cерия Gladiator Rental разработана специально для профессионального использования в пунктах прокатов.
- Эта модель наиболее комфортная для тяжелых райдеров и семейного использования. Максимальная ширина 34 дюйма позволяет становиться на доску вдвоем, а также катать маленького райдера, с легкостью удерживая баланс.
- Большой объем воздуха делает САП максимально устойчивым для занятий йогой или пилатесом на воде.
- Армированный стрингер, установленный вдоль палубы, дополнительно укрепляет САП.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
GLADIATOR RENTAL 10'8" – устойчивая доска для гребцов до 130 кг. На такие доски с легкостью станет любой новичок. А ее толщина обеспечивает максимальную грузоподъемность. Таким образом, доски 10'8" являются наиболее универсальной моделью и подходят для прокатов.
ДИЗАЙН
Дизайн этой доски похож на серию Gladiator LT, но это совершенно иные, более прочные САПы. Материал имеет защитный слой, который нанесен с помощью технологии машинной ламинации MSL, что дает ее более надежной и долговечной. Обратите внимание на показатель давления и вы поймете, что такие САПы обеспечат посетителям вашего проката максимум удовольствия, а вам – минимум сложностей с обслуживанием!
Так как доски имеют светлый дизайн, они меньше нагреваются на солнце. Их легче брендировать логотипом вашего проката или наносить серийный номер.
В КОМПЛЕКТЕ с досками этой серии поставляется плавник и лиш.
- Лиш – требование безопасности, он хорошего качества.
- Плавник крепится в US финбокc – это удачное решение, поскольку именно для этого типа бокса существуют разнообразные плавники - от гибких, морозостойких, до спортивных. В случае поломки (потери) его легко заменить.
Минимальный комплект при максимальной надежности доски!
Отдельно заказывайте специальные прокатные весла и при необходимости, нужное вам количество другого инвентаря (сумки, насосы и переходники для компрессоров, жилеты, буи).
___________________________
ХАРАКТЕРИСТИКИ
___________________________
Максимальный вес начинающего гребца, кг: 100
Максимальный вес гребца-эксперта, кг: 130
Размеры, в футах и дюймах: 10'8"x34"x6"
Размеры, см: 329х86х15
Вес доски без комплекта, кг: 10,5
Вес всего комплекта, кг: 11
Максимальное давление, PSI: 26
Плавник: центрофин в US box
Технологии: MSL, двойной кант
В комплекте: лиш, плавник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес всего комплекта, кг | 10.7 |
| Вес доски, кг | 11 |
| Грузоподъемность, кг | 130 |
| Длина доски, см | 330 |
| Длина, фут/дюйм | 10'8" |
| Комплект | лиш с шарнирами, плавник |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, psi | 26 |
| Название линейки | RENTAL |
| Назначение | для прокатов, для походов |
| Производитель товара | Gladiator |
| Рекомендуемое давление, psi | 24-26 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, двойной литой кант |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


