Инверторный генератор TAGRED TA4000INW
- Нет в наличии
- Код: TA4000INW









- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Инверторный генератор TAGRED TA4000INW заказать-купить в интернет-магазине PROSUP.NET.UA. Доставка в любой город Украины.
. ИНВЕРТОРНЫЙ ГЕНЕРАТОР TAGRED TA4000INWНАЗНАЧЕНИЕ:
Генератор TAGRED TA4000INW может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор TAGRED предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения и “чистую” синусоиду.
Идеально подходит для питания техники, чувствительной к перепадам напряжения.
виброгасящие ножки предотвращают распространение механических колебаний;
эргономика оборудования служит для комфортной эксплуатации;
применена защита от перегрузок и короткого замыкания;
небольшая панель оператора доступна для освоения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 31 кг |
| Гарантия, к-во мес.: | 12 |
| Емкость бака, л | 15 л |
| Количество фаз, шт.: | 1 |
| Максимальная мощность, кВт | 4000 Вт |
| Напряжение/частота | 230 В 50 Гц |
| Непрерывная мощность, кВт | 3500 Вт |
| Объем двигателя (куб. см) | 210 см3 |
| Объем смазки в картере,л | 450 мл |
| Размеры оборудования (Д×Ш×В), мм: | 575 х 445 х 485 мм |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип топлива | Неэтилированный бензин |
| уровень звуковой мощности | 96 дБ |


