Бензиновый генератор MAST GROUP RD10800E
- Нет в наличии
- Код: RD10800E










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Бензиновый генератор MAST GROUP RD10800E предназначен для постоянного, резервного и аварийного питания частных домов, торговых точек, общепита, офисов и небольших производств. Также может использоваться в качестве мобильного источника электроэнергии для коммунальных и дорожных служб. Номинальная мощность – 8 кВт, выходное напряжение 230 В.
Оснащен двигателем мощностью 15 л.с., синхронным альтернатором с медной обмоткой и автоматическим регулятором напряжения, обеспечивающим стабильную и равномерную подачу электроэнергии высокого качества в течение нескольких часов. Генератор имеет защиту от перегрузки и низкого уровня масла. Есть ручной запуск и электростартер. Жесткая рама корпуса изготовлена из прочной стали. Большие колеса позволяют удобно передвигать установку. Чтобы заказать генератор для магазина, переходите на сайт.
Почему стоит выбрать именно бензиновый генератор MAST GROUP RD10800EОсобенности MAST GROUP RD10800E:
Номинальная мощность – 8 кВт, максимальная мощность – 8,5 кВт Однофазное выходное напряжение 230 В Четырехтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 15 л.с. Воздушное охлаждение двигателя Ручной запуск и электростартер Синхронный альтернатор с медной обмоткой Автоматический регулятор напряжения Защита от перегрузки Защита от низкого уровня масла Открытое исполнение корпуса Жесткая и прочная стальная рама Колеса для транспортировки. Область применения бензинового генератора MAST GROUP RD10800EМощность и другие рабочие параметры генератора MAST GROUP RD10800E позволяют эффективно применять его для электропитания небольших и средних объектов разного типа, а в частности:
Частные дома Магазины Кофейни Отели и гостиницы Офисы Небольшие производстваи подобные.
Частые вопросыПросмотрите ответы на популярные вопросы о генераторах.
Что можно подключить к генератору 8 кВт?Генератора такой мощности достаточно для полного энергообеспечения приватного дома, питания основного оборудования в офисах, магазинах, кафе и подобных объектах.
С каким двигателем бензиновые генераторы лучше – двухтактным или четырехтактным?Модели с четырехтактными двигателями имеют больший срок службы и проще в обслуживании.
Какие есть типы запуска генераторов?Мобильные генераторы имеют 2 формы запуска – ручной (с помощью троса) и электростартер (ключ или кнопка). Только ручной запуск имеют маломощные модели. Генераторы мощностью 4 и более кВт имеют электрозапуск или ручной запуск+электростартер.
Как снизить шум от генератора?Можно приобрести специальный шумопоглощающий контейнер или установить дополнительный глушитель на двигатель.
Какой мощности требуется генератор для магазина?Для небольшого магазина с 1-2 кассами достаточно генератора на 5-8 кВт (зависит от количества холодильников и другого оборудования). Если говорить о супермаркетах, требуется установка на 10 и более кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 695х525х580 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Модель двигателя | YH192FB |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Рабочий объем, см. куб.: | 389 см³ |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Частота | 50 Гц |


