Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000S
- Нет в наличии
- Код: YH21000S



+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000S- мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320/350 кг |
| Время непрерывной работы | 6 ч |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 1250х880х1055 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 32 л |
| Напряжение | 400 В - 18 кВт, 220 В - 6,5 кВт |
| Объем двигателя | 999 см3 |
| Объем смазки в картере,л | 3,5 л |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Расход топлива | 300 - 350 мл/1кВт ч |
| Тип двигателя | 2-цилиндровый, 4-тактный, трехфазный |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Частота | 50 Гц |


