Дизельный генератор EF Power YH11000AE
- Нет в наличии
- Код: YH11000AE(K)







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Дизельный генератор EF Power YH11000AE заказать-купить в интернет-магазине PROSUP.NET.UA. Доставка в любой город Украины.
.ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор EF Power YH11000АE- мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
Генератор изготовлен с американской розеткой 30A 250V, поэтому мы БЕСПЛАТНО предоставляем универсальный переходник в комплекте к генератору. (подробнее: в фото)
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EF POWER |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125/140 кг |
| Время работы | 5 лет |
| Габариты | 765х560х760 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. мощность | 8,5 кВт |
| Номин. мощность при 220 В | 8 кВт |
| Обмотка | медная |
| Объем масла | 1,9л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 250мл/1кВт/ч |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | электро/ручной |
| Топливо | Дизель |
| Частота | 50 Гц |


