Бензиновый генератор Zipper ZI-STE5500
- Нет в наличии
- Код: ZI-STE5500

- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Бензиновый генератор Zipper ZI-STE5500 заказать-купить в интернет-магазине PROSUP.NET.UA. Доставка в любой город Украины.
.БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE5500
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор ZIPPER ZI-STE5500 - мощный генератор для автономной или аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, для сада, на отдыхе, для дачи.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Модель ZI-STE5500 питает трехфазных потребителей, обеспечивая их качественным электричеством в случае аварий на электросетях либо в полевых условиях.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Электроустановка успешно применяется в жилой зоне, на производстве, коммунальными и дорожными службами, а так же выдержит подключение сварочного аппарата.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STE5500:
низкий уровень шума; длительное время работы, около 9 часов; конструкция верхнеклапанного двигателя адаптирована под предполагаемые нагрузки для бесперебойного функционирования и достаточной мощности установки; воздушное охлаждение работающих механизмов; два метода запуска – вручную и электростартер активизируют электростанцию в разных условиях; допустимо превышение мощностного номинала на кратковременной основе; синхронный альтенатор поддерживает вольтаж на стабильном значении, предупреждает скачки напряжения и опасность короткого замыкания; автоматическое отключение при падении уровня масла; выход для запитывания низковольтной аппаратуры и аккумулятора; стальная рама с антикоррозийной обработкой установлена на колеса.Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 570х700х570 мм |
| Емкость бака | 25 л |
| Максимальная мощность двигателя | 5500 Вт (400 В); 1800 Вт (230 В) |
| Мощность мотора S1 | 8500 Вт |
| Непрерывная мощность, кВт | 5000 Вт (400 В); 1700 Вт (230 В) |
| Пробег | 7 часов |
| Разъем | 1x 230 В 1x 400 В |
| Скорость | 3600 об/мин |
| Стартер: | КДИ |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| вес нетто | 84 кг |
| уровень звуковой мощности | 95 дБ |


