Дизельный генератор EF Power RD7000AE
- Нет в наличии
- Код: RD7000AE(K)






- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Дизельный генератор EF Power RD7000AE заказать-купить в интернет-магазине PROSUP.NET.UA. Доставка в любой город Украины.
.ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор EF Power RD7000AE - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
Генератор изготовлен с американской розеткой 30A 250V, поэтому мы БЕСПЛАТНО предоставляем универсальный переходник в комплекте к генератору. (подробнее: в фото)
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Основные | |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 113 кг |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 734х487х600 |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака, л.: | 13 л |
| Модель двигателя | YH186FA/A-E |
| Напряжение, В.: | 220 В |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Рабочий объем, см. куб.: | 418 см³ |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Тип розетки | американская 30A 250V |
| Частота | 50 Гц |


