Дизельный генератор UNIVERSAL UND-YD80
- Нет в наличии
- Код: UND-YD80

+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор UNIVERSAL UND-YD80 заказать-купить в интернет-магазине PROSUP.NET.UA. Доставка в любой город Украины.
.ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор UNIVERSAL UND-YD80 мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Напряжение | 400 В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YANGDONG |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с корпусом | 1305 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс защиты | IP21 – IP23 |
| Макс. мощность | 80 кВА/64 кВт |
| Модель двигателя | YD4EZLD |
| Номин. мощность | 72 кВА/58 кВт |
| Объем двигателя | 4,087 л |
| Объем охлаждающей жидкости | 16 л |
| Объем смазки в картере | 13 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Размеры с корпусом (ШхДхВ) | 1000х2600х1410 мм |
| Скорость двигателя | 1500 об/мин |
| ТИП РЕГУЛЯТОРА ОБОРОТОВ ДВИГАТЕЛЯ | Механический/Электронный |
| Тип горючего | Дизель |
| Тип двигателя | 4-х цилиндровый рядный с турбонаддувом |
| Тип запуска | автоматический запуск (AVR)+электрозапуск |
| Установленные опции | Подогреватель охлаждающей жидкости |


