Дизельный генератор UNIVERSAL UND-BD 110 KVA
- Нет в наличии
- Код: UND-BD110

+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор UNIVERSAL UND-BD 110 KVA заказать-купить в интернет-магазине PROSUP.NET.UA. Доставка в любой город Украины.
.ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор UNIVERSAL UND-BD 110 KVA мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1922 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм. | 3100х1100х1690мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость охлаждающей воды | 13 л |
| КОЛИЧЕСТВО ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ | 4 шт |
| Коэффициент сжатия | 18:01 |
| Максимальная мощность | 110 кВА/88 кВт |
| Напряжение, В.: | 400 В |
| Номинальная мощность | 100 кВА/80 кВт |
| Объем двигателя | 4,5 л |
| Объем смазки в картере,л | 11 л |
| Потребление топлива л/ч (100% х 75% х 50% первичной силы) | 23/17/12 л/год |
| Система охлаждения двигателя | водяное охлаждение |
| Скорость, об./мин.: | 1500 об/хв |
| Тип запуска | стартер |


