Дизельный генератор UNIVERSAL UND-YD 45 KVA
- Нет в наличии
- Код: UND-YD45








- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Дизельный генератор UNIVERSAL YANGDONG UND-YD 45 KVA заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.UNIVERSAL YANGDONG 45 KVA – это промышленная электростанция для автономной и аварийной подачи электроэнергии, которая применяется для резервного использования на промышленных предприятиях, цехах, офисах.
В генераторах установлены универсальные генераторные двигатели, обеспечивающие высокую производительность, низкий расход топлива, механический или электронный регулятор в зависимости от типа.
Генераторы Universal Generator имеют стальной корпус, прочную структуру и систему подшипников, не требующую обслуживания. Используется регулятор электронного напряжения: БС 4999-5000; CEI EN 60034-1; IEC 60034-1; VDE 0530, OVE M10, NF 51–100,111;
Также они просты в использовании, это все благодаря панелям управления и безопасным обновлениям программного обеспечения.
Особенности системы управления:
Система автоматического управления ЖК-экраном
Возможность удаленного мониторинга
Многофункциональная возможность для бизнеса
Многоязычная поддержка
Программируется через USB, RS-232 и GSM
Это электростанции, сочетающие в себе оптимальную производительность, удобство в использовании и надежность.
В комплекте: блок аварийного ввода резерва и подогреватель охлаждающей жидкости, генератор изготовлен из оцинкованной стали и покрыт порошковой краской, что делает его устойчивым к коррозии и внешним факторам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Напряжение | 400 В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YANGDONG |
| Объем топливного бака | 101 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с корпусом | 813 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс защиты | IP21 – IP23 |
| Макс. мощность | 45 кВА/35 кВт |
| Модель двигателя | Y4105D |
| Номин. мощность | 35 кВА/32 кВт |
| Объем двигателя | 4,087 л |
| Объем охлаждающей жидкости | 15 л |
| Объем смазки в картере | 13 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Размеры с корпусом (ШхДхВ) | 1900х1000х1420мм |
| Скорость двигателя | 1500 об/мин |
| Тип горючего | Дизель |
| Тип запуска | автоматический запуск (AVR)+электрозапуск |


